Переключиться на мобильную версию

Врачи уверены, что черновчанка умерла не от коронавируса, - замглавы ОГА

Известны детали смерти черновчанки от коронавируса.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
5 канал

Медики, которые следили за состоянием здоровья погибшей от коронавируса в Черновцах женщины, убеждены, что причиной ее смерти стало неврологическое заболевание, а коронавирус просто усугубил ее состояние.

Читай также: В Черновцах за день три новых подозрения на коронавирус

Об этом сообщила заместитель главы Черновицкой областной государственной администрации Наталия Гусак в эфире "112 Украина".

Мы уверены в правильности работы наших инфекционных специалистов и уверены в том, что коронавирус в этом случае был сопутствующей причиной смерти, - отметила Гусак.

Читай также: Черновцы обратились к ВОЗ за помощью

Чиновница отметила, что причиной смерти женщины стало тяжелое неврологическое заболевание. Коронавирус только усугубил ее состояние. После этого организм пациентки не выдержал.

Сразу после летального случая собирались с врачами и детально разбирались в ситуации. У нас не было ни одного момента, чтобы мы не доверяли врачам в правильности оказания медицинской помощи, - отметила Гусак.

Сегодня,18 марта, врачи детально расскажут о смерти пациентки.

Напомним, тест первого в Украине больного коронавирусом показал негативный результат. Черновчанин активно идет на поправку.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
andy55524    18.03.2020, 16:22
Оценка:  -21
andy55524
скажите, на Родине плохо, мы валим в Европу на работу, который сам себе придумал или получил по своим мозгам. Но только в Европе горе, эпидемия, лишения, срочное лечение, сразу в ненавистную неньку, на мою Родину в Украину. Что за хрень??? ты же умник там заразился, нах ты везёшь его на Родину.
Opppppz    18.03.2020, 16:46
Оценка:  +20
Opppppz
Ты видимо даун какой-то? Сейчас в Украине заразились от туристов больше чем от заробитчан. Больше всего больных в Черновецкой области - туристы из Италии. Депутат-даун в Киеве - турист из Франции. Житомир - заробитчане. Остальные под вопросом. Но тебя жаба давит за заробитчан.
ЗаелоПластинку    18.03.2020, 17:24
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
кто-то из них признавался в ненависти к Украине? А то я больше это вижу от "новороссов". При этом они не брезгуют в ненависную им страну даже въезжать.
ЗаелоПластинку    18.03.2020, 16:18
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
Напомню подвиги Гундяева: отжал квартиру (повод - нанопыль после ремонта), организация импорта алкогольной и табачной продукции, часики отфотошопили, а отражение убрать забыли (за 30к евро), часики за 16к баксов (эти уже даже не ретушировали, дешёвка же)
andy55524    18.03.2020, 16:10
Оценка:  -21
andy55524
а по большому счёту, надо признать, предатели Родины эту заразу в нашу страну и тянут. Я работаю в своей стране Украина, не бегу за евро или долларом. Да тяжело, но живу. Но есть свидомое царство, которое плачет на границе, впустите, мы ДОМОЙ ХОТИМ....
ЗаелоПластинку    18.03.2020, 17:22
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Они домой хотят, там их никто лечить не будет. По такой логике то и туристов нужно оставить в Египтах. Открой новый загран, и посмотри. Там страничка где сказано, что предъявителю этого документа представители страны обязаны предоставить всякую помощь. Круто, что наша страна это может и выполняет
andy55524    18.03.2020, 16:03
Оценка:  -19
andy55524
секундочку. там пацан ещё хворел, шо от макаронников приехал. то не его жинка откинулась или хвоста завернула
exolot    18.03.2020, 14:47
Оценка:  +3
exolot
Тяжелое неврологическое заболевание у нашей Украинской медицины.
Василище    18.03.2020, 12:07
Оценка:  -1
Василище
После неврологической операции,по словам мамы,дочь чувствовала хорошо.А двустороннее воспаление лёгких с высокой температурой ВЫ отказались в больнице лечить!!ВЫ виновны в её смерти!!
ЗаелоПластинку    18.03.2020, 12:05
Оценка:  +15
ЗаелоПластинку
Ситуацию с коронавирусом нагнетают, угадайте кто... русские тролли. Они рассказывают, что заболевших уже тысячи. Правда, почему то умерла только одна пенсионерка, и то было известно ВСЕМ, что у нее коронавирус. Похоже, как и с смс в Санжарах - рашке выгодна паника. Не поддавайтесь!
Зyрбаган    18.03.2020, 12:03
Оценка:  -22
Зyрбаган
А от чего она умерла?Поперхнулась пельмешкой и задохнулась?Или траванулась колбасой?А может кефир был годовалый,пропоносило и на небо?
Дром    18.03.2020, 11:31
Оценка:  +3
Дром
Она просто умерла и у нее был коронавирус, но умерла она не от коронавируса. Ага. А в Италии люди мрут от воспаления легких....
Мыкола    18.03.2020, 11:18
Оценка:  -17
Мыкола
Чиновники будут стараться обелить врачей , допустивших ошибку, стоившую пациентке жизни ! Это в их шкурных интересах показать, что все хорошо в их области ! Жлобство и безразличие врачей - вот причина смерти 33 летней женщины!
navigator2    18.03.2020, 14:48
Оценка:  +19
navigator2
скоро лікарів просто не буде достатньо.....сподіваюся ти пенсік