Коронавирус обнаружили у сестры нардепа Шахова

Диагноз подтвердили у сестры народного депутата.
Коронавирус обнаружили у сестры нардепа Шахова
Сергей Шахов/Facebook

Коронавирус SARS-CoV-2, вызывающий болезнь COVID-19, обнаружили у родственницы народного депутата Сергея Шахова, у которого ранее подтвердили такой же диагноз. Это второй зарегистрированный случай коронавируса в Киевской области. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской ОГА.

Читай также: Лечится дома: Как сейчас выглядит депутат Шахов, у которого нашли коронавирус

"В Киевской области подтвержден второй случай заболевания коронавирус. Это женщина, член семьи первого больного в Киевской области. Сейчас их состояние врачи оценивают как средней тяжести", - сказано в сообщении.

В комментарии журналистам Украинской Правды, Шахов рассказал, что заболевание подтвердили у его сестры. Нардеп отметил, что результатов анализов ждут его жена и мать. Вся семья изолирована. 

В Киевской области на данный момент зарегистрировано 5 случаев подозрения на коронавирус. 2 человека госпитализированы в Белой Церкви, двое в Киево-Святошинском районе. Результаты теста пациента в Броварах не подтвердили коронавирус.

Медики призывают сохранять спокойствие, соблюдать санитарно-гигиенических правил и, в случае подозрения на заболевание, срочно обращаться к семейному врачу.

%img2medium_popup%



Напомним, Шахов контактировал с 12 нардепами.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK