Переключиться на мобильную версию

Под Львовом мужчина в баре изнасиловал девушку-сироту: его задержали

Полицейские установили личность мужчины и задержали его.
Пострадавшая девушка
Пострадавшая девушка
соцсети

Сотрудники Нацполиции объявили подозрение мужчине, который избил и изнасиловал 18-летнюю жительницу Ивано-Франковской области. 

Читай также: В Славянске "фокусник" два года развращал подростков

Об этом сообщила пресс-служба Львовского управления Национальной полиции в Facebook.

Отмечается, что 17 февраля к копам обратилась девушка с заявлением. Она рассказала, что находилась в кафе-баре города Перемышляны Львовской области. Там пьяный мужчина сначала издевался над ней. Далее он совершил действия сексуального характера против воли девушки.

Читай также: Хотел похитить мальчика: В столице поймали педофила

Эта история наделала резонанса в СМИ и социальных сетях. 18-летняя жертва насилия - сирота. 

Органы следствия установили личность насильника. Им оказался 27-летний местный житель. Спустя месяц, 18 марта, копы объявили ему подозрение. В ближайшее время суд изберет ему меру пресечения. Уголовное дело открыто по части 1 статьи 152 УК Украины (изнасилование). Мужчине грозит тюремный срок от трех до пяти лет.

Напомним, под Львовом цинично изнасиловали и избили девушку-сироту. Девочку избили, изнасиловали и сняли все это на видео.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    20.03.2020, 01:16
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
В сеть выложили видео с признанием боевика “ДНР“ Александра Ходаковского о том, что лично он отдал приказ накрыть из “Градов“ центр города Ясиноватая. Как хорошо - и на ВСУ потом можно переложить вину, и Аллею Ангелов обновить, чтобы люди не забывали бояться мифических бЕндеровцев.
ЗаелоПластинку    20.03.2020, 01:15
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Внимание, русский тролль! Антибес работает на фабрикe троллей. Насоздавал себе аккаунты и в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ" наголосовал себе 100 плюсов за 3 часа (в 6 утра, КАРЛ!). Русские фашисты очень хорошо подготовлены, не ведитесь
Opppppz    19.03.2020, 22:06
Оценка:  +17
Opppppz
Порядочные 18-летние девушки по таким гадючникам не шляются.
Opppppz    19.03.2020, 22:06
Оценка:  +17
Opppppz
Порядочные 18-летние девушки по таким гадючникам не шляются.
s@fon    20.03.2020, 01:11
Оценка:  +2
s@fon
это не дает права никому такого делать.
Яроcлав    19.03.2020, 21:35
Оценка:  +16
Яроcлав
Эй, сочинительница писюнковых статей!!! Эту девушку, что на фото, по-моиму уже насиловали толпой на сьёмной квартире в предыдущей статье про изнасилования)))
Тогда она сиротой была))
Давай лучше про Кейт Минддлтон, то неё меньше тошнит))
ЗаелоПластинку    19.03.2020, 16:02
Оценка:  +14
ЗаелоПластинку
двуличные на бигмире, будьте осторожны. Полк антибеса активизировался (см. новость "СБУ пресекла деятельность ботофермы ФСБ", где он с 3 до 6 утра! накрутил себе больше 100 плюсов к комменту) Примеры троллей: farfalle, ZaPetra, Avenger_ итд
i-Вес    19.03.2020, 21:03
Оценка:  -22
i-Вес
Бесов корежит от Антибеса ) Так и должно быть!
ЗаелоПластинку    19.03.2020, 21:35
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Ну хз, он в последние дни на меня хочет переложить все это, что здесь твориться благодаря его сотне аккаунтов
БРОКЕР2020    19.03.2020, 15:42
Оценка:  +22
БРОКЕР2020
пинки999
ну ты в курсе куда тебе идти и что с0сать, ордынская бл@дь
pinky999    19.03.2020, 15:46
Оценка:  -28
pinky999
Правда в глазки колит?
i-Вес    19.03.2020, 21:04
Оценка:  -23
i-Вес
Сегодня - 90 лет выдающейся украинской поэтессе Лине Костенко.

Знову чую російську мову,
Мову рідкісної краси...
Прошуміли вікнами знову
непроглядні брянські ліси.
Обступила темні ялини
полохливих берез юрба.
i-Вес    19.03.2020, 21:04
Оценка:  -23
i-Вес
Їх далеко десь мла поглине,
голуба, голуба, голуба...
Опустити скло непротерте,
все, що бачиш, душею обнять,
і задуматись, і завмерти,
і до самої ночі стоять...
На моє непокрите волосся
опадає легка курява.
Крізь важку вечорову просинь
проступає вогнями Москва.
i-Вес    19.03.2020, 21:05
Оценка:  -23
i-Вес
Найрідніше моє Підмосков"я,
я сходила твої гаї.
Там спіткала свою любов я,
не таїла від тебе її.
Ти до мене привітно торкалось
молодими руками ялин.
Ти за щастя моє боялось,
хоч не знало ніяких причин.
Ти дивилось на мене тривожно
голубими очима озер...
i-Вес    19.03.2020, 21:05
Оценка:  -19
i-Вес
Ну, то як же у світі можна
відірватись від тебе тепер?
Поїзд виїхав з Підмосков"я -
серцем я відчуваю межу.
Нерозривне з моєю любов"ю,
я тебе бережу, бережу...
Зберігай же і ти ознаки -
на березах зарубки слід -
щоб було мені де поплакать,
як вернусь через кілька літ.
pinky999    19.03.2020, 15:17
Оценка:  -32
pinky999
100% русские диверсанты, больше некому, не могут же это быть актывысты, пацриоты или ветераны...
steexx    19.03.2020, 15:44
Оценка:  +4
steexx
как видно из статьи и из твоего коммента, дибилов здесь хватает и без русских диверсантов
ВосставшийИзБана    19.03.2020, 15:48
Оценка:  +23
ВосставшийИзБана
2 pinky999

А что, всех потомком чекистов и красноармейцев уже уничтожили?
Opppppz    19.03.2020, 22:09
Оценка:  +20
Opppppz
Все может быть. Ты же тут торчишь. Так почему бы и не твои кореша?