Переключиться на мобильную версию

В Николаеве избили водителя, не пускавшего в трамвай более 10 человек

Сообщается, что наиболее агрессивными были люди старшего возраста.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
sq.com.ua

В Николаеве пассажиры трамвая №1 побили водителя за то, что он не хотел пропускать их, ссылаясь на ограничения количества людей в связи с карантином. Инцидент произошел в четверг, 19 марта, около семи утра, в районе ЮТЗ, пишет ресурс “Преступности.НЕТ“.

Читай также: В Сумах женщину вытолкали из троллейбуса за превышение лимита

Как рассказал директор КП “Николаевэлектротранс“ Владимир Евтушенко, водителя побили из-за того, что он не впускал в трамвай людей, потому что в салоне уже находилось больше десяти человек.

Ударили несколько раз водителя, поцарапали его… Взбунтовавшийся народ, мы ограничиваем их проезд до десяти человек, а они не слушаются, становятся перед трамваем, перекрывают движение, мы им объясняем, что есть постановление Кабинета Министров, говорим: “Извините, но так должно быть“, вызываем полицию и проводим эти вопросы, - рассказал Евтушенко.

Читай также: В Фастове люди перекрыли ж/д-пути из-за отмены поездов

По его словам, разозлились в большей степени люди старшего возраста.

Евтушенко также заверил, что все водители оснащены индивидуальными защитными средствами, а салоны трамваев и троллейбусов дезинфицируются.

Конечно, маски, защитные средства, обработка трамваев, все это делается на конечных остановках, обязательно. Люди защищены, имеют защитные средства, имеют с дозаторами бутылочки, чтобы можно было руки помыть, пополоскать, - заявил чиновник.


Напомним, Одесса второй день страдает от транспортного апокалипсиса. У людей сдают нервы и они начинают перекрывать дороги и громить трамваи.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (59)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    20.03.2020, 11:58
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Оказывается, Белоглазова (шлюха Шария), как верный путинюгенд, отмечала день захвата Крыма в Москве. Видео легко найти. Вот вам и доказательство того, что Шарий - прокацапский блохер. Ведь кто-кто, а Шарий умеет проверять поднаготную человека. Или свою шлюху не проверял?
Narino    20.03.2020, 11:43
Оценка:  +1
Narino
ЗеЕлекторат) що ж ви не лупцюєте посадовців за антиукраїнські постанови та закони?!!
Яроcлав    20.03.2020, 10:55
Оценка:  +22
Яроcлав
Вот такие "пассажиры" за "ЗЕ" и проголосовали. За то что им на работу нужно, чтобы кормить своих крысенят - взяли и отмудохали водилу.
И голосовали они так же - будь кто, хоть черт лысый, хоть сам Путлер - лишь бы на жратву хватало.
"ЗА ШМАТ ГНИЛОЇ КОВБАСИ, У НИХ ХОЧ МАТІР ПО ПРОСИ.... "
ParisMA    20.03.2020, 11:15
Оценка:  -22
ParisMA
Яроcлав 20.03.2020, 10:55 - МЕЛЬХИОР - ты ещё здесь? а шо Пап Пэтро не взяв тэбэ з собою до Спанії? Обосцался твой хазяин, короновируса больше испугался чем ДБР!
Яроcлав    20.03.2020, 11:40
Оценка:  +22
Яроcлав
Ты за своего хозяина переживай))) Говорят, он вас теперь пожизненно будет чпекать? Да, и "ременс" ни кто не отменял, или закончился весь, потому ты сюда залазла?
И, это, по чем там нефть? )))))
ЗаелоПластинку    20.03.2020, 10:40
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба. Журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким.
IGORNIKE    20.03.2020, 10:27
Оценка:  -20
IGORNIKE
Эвропейцы!!
IGORNIKE    20.03.2020, 10:28
Оценка:  -20
IGORNIKE
Куда вам в Европу?! В зоопарк!
Яроcлав    20.03.2020, 10:59
Оценка:  +22
Яроcлав
на себя посмотрите! В очереди за блинами с лопаты готовы глотки друг другу перегрызть!!!
... А чего стоят видео, как на вашей Расеюшке пенсионерки за просрочку возле мусорки дерутся??
ордынцы, одним словом.
DrFreeman    19.03.2020, 21:44
Оценка:  +23
DrFreeman
мне очень жаль этих людей, ведь для них смерть не так страшна как бедность, у них зп и пенсия мизерная, вот и цепляются за нее, а чистый ДЗЕН познать дано не каждому, так что завалите свои йобда, господа присяжные заседатели!!!
navigator2    19.03.2020, 20:26
Оценка:  +19
navigator2
пенсіки озлоблені, стадні тварини
ЗаелоПластинку    19.03.2020, 18:37
Оценка:  +14
ЗаелоПластинку
Знаете ли вы, что журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким (был, к примеру, руководителем Правый Сектор-Восток). Поиграем в угадайку: кто помогает Шарию СОЗДАВАТЬ новости про то, как власть в Украине захватили фашисты? Регор оказался марионеткой, так нифига и не поняв
ДонАмигос    19.03.2020, 18:33
Оценка:  -22
ДонАмигос
Это и есть Европа?Или это Пэрэмога?
ВосставшийИзБана    19.03.2020, 18:37
Оценка:  +15
ВосставшийИзБана
Это бубочка у власти.
WTF2wtf    19.03.2020, 18:37
Оценка:  +21
WTF2wtf
Ты не устало скакать???
Нахyй скачи, вечный скакун ...
ЗаелоПластинку    19.03.2020, 18:51
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Антибес, для тебя это крах.
Вася_с_Иваново    19.03.2020, 20:46
Оценка:  -21
Вася_с_Иваново
Это цеевропа.