Женщина жаловалась на симптомы COVID-19: у нее диагностировали похмелье

В Нежине женщину госпитализировали с подозрением на коронавирус, но затем у нее выявили похмельный синдром без признаков ОРВИ.
Женщина жаловалась на симптомы COVID-19: у нее диагностировали похмелье
Vesti (архивное фото)

Жительницу Нежина госпитализировали после ее жалоб на симптомы коронавируса, но затем медики диагностировали только похмелье. Об этом со ссылкой на гендиректора ЦНМЛ А. Костырко сообщают Новости Нежина в четверг, 19 марта.

Читай также: Единственная собака с коронавирусом умерла

“Пациентка в удовлетворительном состоянии. Явлений ОРВИ у женщины нет, а вот запах алкоголя и похмельный синдром есть“, - заявил медик.

Женщине 38 лет. Вчера она вызвала скорую, сказала, что двое суток у нее держится высокая температура, кашель и она задыхается. Добавила, что три дня назад вернулась из Италии. Насколько правдива последняя информация - достоверно неизвестно.

Тогда к ней направили спецбригаду, и женщину срочно привезли в больницу. Осмотр показал, что температура в норме, пациентка кашляла, но это можно легко симулировать.

Накануне ее поместили в бокс в инфекционном отделении с подозрением на коронавирус. Женщина пробудет там до получения результатов материалов, которые отправили в столицу.

Читай также: Заразившейся COVID-19 украинской девушке Бонда отказали в госпитализации

“В течение суток поступит экспресс-результат, а конечный получим через неделю. Женщина под присмотром и больше всего сейчас ее беспокоит похмельный синдром“, - подытожил Костырко.

Напомним, что испанцам предлагают собак в аренду, так как это позволяет обойти карантин. В Испании людям запретили покидать дома. Исключениями являются работа, неотложные ситуации и выгул собак.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK