В Чернигове останавливают общественный транспорт

Троллейбусы будут возить только работников стратегических предприятий, имеющих спецпропуска
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Чернигове останавливают общественный транспорт
Киевпастранс/Фейсбук

В Чернигове готовятся дополнительные изменения, которые будут касаться использования общественного транспорта в период карантина. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Читай также: Киев могут закрыть на въезд и выезд, - Кличко

По словам городского главы, общественный транспорт будет работать в том же режиме как сейчас еще 2 дня: 25 и 26 марта. С 27 марта троллейбусы уже будут только доставлять работников к предприятиям. Они будут на линиях с 06.00 по 09.00, а затем с 16.00 по 20.00, и вход будет только по специальным временным удостоверениям. Это будут нерегулярные перевозки, поэтому платить за проезд будут все пассажиры, в т. ч. льготники. Цена билета – обычная.

Временные удостоверения для проезда будут выданы работникам критически важных объектов, а также магазинов, аптек, военных и других силовых структур, налоговой, органов управления. Мэр отметил, что в этот перечень вошли городские службы, от которых зависит жизнеобеспечение города.


Напомним, по данным МОЗ, по состоянию на 10 утра 24 марта в Украине зафиксировано 84 случая коронавирусной болезни COVID-19. Из них 3 летальных, 1 пациент выздоровел и уже выписан из больницы. За сутки зафиксировано 11 новых случаев.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK