Переключиться на мобильную версию

США отреагировали на запрет негражданам РФ владеть землей в Крыму

В Америке действия Путина считают дополнительным обоснованием для санкций против РФ.
Действия Путина в Крыму укрепляют основу для санкций
Действия Путина в Крыму укрепляют основу для санкций
depositphotos.com

Запрет на владение землей в Крыму лицам без российского гражданства усиливает основу для международных санкций против России. Об этом говорится в заявлении Посольства США в Украине в Facebook.

Читай также: “Признак неуверенности“: В МИД прокомментировали визит Путина в Крым

“Новый “указ“ России об ограничении прав собственности на большинство земель в Крыму и предоставлении таких прав только россиянам просто усиливает основу для международных санкций. Мы еще раз твердо повторяем: Крым – это Украина“, - сказано в сообщении.


Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин внес практически всю территорию оккупированного Крыма в перечень территорий, на которых землей не могут владеть лица без российского гражданства.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    27.03.2020, 12:34
Оценка:  -21
ParisMA
дык! а что ЭТА ЗЕМЛЯ - уже не обетованная! там пустыня - засуха, воды то НЕТУ! Как так? Крымляне хтели дамой...отреферендили за дадому пхацца, а дома ВАДЫ та НЭТУ
fulminate    26.03.2020, 19:07
Оценка:  +23
fulminate
Ключевые представители российской власти давно имеют недвижимость в ЕС и США, вывезли туда свои семьи, а на россии находятся просто в длительной командировке. Чего стоит песков. Только задумайтесь, его официальная жена гражданка США украинского происхождения...
Vixerunt    26.03.2020, 16:57
Оценка:  +21
Vixerunt
ZaPetra-- пис_дилка у тебя ещё не выросла вояка грозный; когда Мариуполь с Краматорском брать будем, я уже не говорю про Львов. Это только по телеку красиво показывать патриотизм, а как на фронте то всё война в окопную перешла и никто ни куда не рыпается. Из-за спин стариков и женщин постреливаете.
CCCP2015    26.03.2020, 18:27
Оценка:  -24
CCCP2015
Ну как сражаются украинские военные уже все увидели. В Крыму молча убежали поджав хвост, моряки тихонько сдались всей группой
fulminate    26.03.2020, 18:50
Оценка:  +22
fulminate
Не бегство, а своевременное тактическое отступление с целью уберечь личный состав от бессмысленной гибели в полном окружении. Это было самое грамотное решение в той ситуации. Лучше поведай где твоя новороссия? Где Лондон? Чем тебя не устраивает работа ВСУ?
WTF2wtf    26.03.2020, 19:15
Оценка:  +22
WTF2wtf
Только оккупанты есть оккупанты ... когда-то были гитлеровцы, теперь путинские
Vixerunt    26.03.2020, 16:57
Оценка:  +20
Vixerunt
ZaPetra-- пис_дилка у тебя ещё не выросла вояка грозный; когда Мариуполь с Краматорском брать будем, я уже не говорю про Львов. Это только по телеку красиво показывать патриотизм, а как на фронте то всё война в окопную перешла и никто ни куда не рыпается. Из-за спин стариков и женщин постреливаете.
Vixerunt    26.03.2020, 16:42
Оценка:  +20
Vixerunt
Тебя забыли спросить что нам тут устраивать; за своим маразмом следите и не ходите к соседям когда вас не просят.
ZaPetra    26.03.2020, 16:44
Оценка:  -19
ZaPetra
Пока будете кричат мо..ку на гиляку будем ходить и пиzдить вас пока мозги на место не станут. Понял ?
WTF2wtf    26.03.2020, 19:16
Оценка:  +22
WTF2wtf
Шавка оккупантов упоротая ничего реальней не придумала в оправдание этой путинской войны против Украины ... только тупой срач уровня "съеденных снегирей"
nommu1    27.03.2020, 06:55
Оценка:  +22
nommu1
'Пока будете кричат мо..ку на гиляку будем ходить и пиzдить вас'
Ходить ты можешь только в направлении с дивана в туалет и обратно. С трудом двигая свою толстую ##пу))
ZaPetra    26.03.2020, 16:45
Оценка:  -19
ZaPetra
А то что нужно быть полностью отбитым на голову что бы устроить у себя революцию и откинуть страну в экономике на 20 лет это факт.
Vixerunt    26.03.2020, 16:35
Оценка:  +20
Vixerunt
ZaPetra--- Украина пережила революцию, смену власти и войну (которая идёт до сих пор). Нам вообщ. крупно повезло что Украина сохранилась и $ по 25-28/грн, подоржание коммуналк. и пр. херня это не так уж и критично. А вот что случ. с твоей Вяликой рф что все стали так плохо жить и это при живом пу...
ZaPetra    26.03.2020, 16:37
Оценка:  -18
ZaPetra
Кто ж вам виноват что вы такие eбанутые и устроили у себя революцию ? ) А то что доллар у вас растет и сегодня это тоже из за революции ? )
nommu1    27.03.2020, 06:56
Оценка:  +22
nommu1
'Кто ж вам виноват что вы такие eбанутые'
eбанутые у тебя в РФ. не путай)
ZaPetra    26.03.2020, 16:31
Оценка:  -18
ZaPetra
Помню как в 2014 свидомые кричали, что через год Россия сама Крым отдаст и вообще развалиться под санкциями США. Шел 7-й год... )))
xapi3mat    26.03.2020, 16:07
Оценка:  +22
xapi3mat
запад может и повторить!
ZaPetra    26.03.2020, 16:16
Оценка:  -18
ZaPetra
эпидемию коронавируса ? )))
Vixerunt    26.03.2020, 16:23
Оценка:  +20
Vixerunt
ну рубль они вам обвалили до 80, а с ним и уровень жизни всех расеян; так что видишь могут.
ZaPetra    26.03.2020, 16:26
Оценка:  -18
ZaPetra
А тебе кто гривну обвалил, поднял коммуналку в 2-7 раза и цены на все ?
ZaPetra    26.03.2020, 16:27
Оценка:  -17
ZaPetra
Я тебя разочарую, сколько бы не стоил доллар в РФ, там все равно найдутся миллионы людей которые будут жить лучше чем ты )
Vixerunt    26.03.2020, 16:40
Оценка:  +21
Vixerunt
Покупательская способность жителя Твери такая же как жителя Житомира; возможно вы живёте чуток обеспеч. но эта разница очень не велика. Среди стран бывшего СССР только Прибалты могут похваст. более-менее хорошей жизнью все остальные Республики вкл. твою расию в ж_опе в прямом смысле этого слова.
ZaPetra    26.03.2020, 16:43
Оценка:  -17
ZaPetra
Да расскажи, я как не приеду в Турци. в Риксос или Макс Роял так 70 - 80% это русские. Вот такая опа в России )
Vixerunt    26.03.2020, 15:32
Оценка:  +21
Vixerunt
Sergey Sergeevic---- твой Совок умер уже в конце 70-х, тупо сгнил изнутри и его ничего спасти не могло, даже если откопать заново Сталина. Это была не жизнеспособная субстанция сама по себе.
navigator2    26.03.2020, 14:59
Оценка:  -3
navigator2
більше санкцій корисних і вкусних, добийте йопану мокшанію