Переключиться на мобильную версию

“Мы работаем, мы помогаем”: столичные врачи обратились к украинцам

Медики заверили, что окажут всю необходимую помощь.
Врачи обратились к украинцам
Врачи обратились к украинцам
скриншот

Врачи столичной Александровской больницы, куда госпитализируют всех инфицированных коронавирусом киевлян и жителей области, записали видеообращение к жителям столицы. 

Читай также: В Черниговской области выявлен первый случай коронавируса

Видео появилось на Youtube-канале Виталия Кличко

Медики пожелали всем здоровья и терпения, а также заверили, что окажут необходимую помощь всем.

Мы на вахте, мы работаем, мы помогаем. Если будет необходима помощь, мы обязательно ее окажем. Мы желаем вам всем здоровья, терпения выдержать этот карантин и мы вместе встретим весну, она уже скоро. Мы закончим карантин в срок и будем все здоровы, - сказали врачи.

Напомним, в Украине коронавирусом заразился военный пенсионер. Мужчина сейчас под наблюдением врачей.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Ганс_мг42    27.03.2020, 08:24
Оценка:  -22
Ганс_мг42
Спасибо ВАМ работники медицины! надеюсь праворовавшеесяправительство оценит Ваш труд по достоинству!
ЗаелоПластинку    26.03.2020, 23:43
Оценка:  +16
ЗаелоПластинку
Напомню историю: сначала MH17 сбили впопучленцы (думали, что это АН26), потом появился диспетчер Карлос, потом 'дорисовали' украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, 'километровый боинг', некорректные данные радаров и другое... гуглите.
Galeant    26.03.2020, 23:55
Оценка:  +4
Galeant
А какого извинителяюсь банана твой внутренний понос относиться к этой теме?
ЗаелоПластинку    27.03.2020, 00:40
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
А это чтобы даже у самого тупого кацапского тролля умерла надежда продолжать лгать на эту тему.
Galeant    26.03.2020, 23:58
Оценка:  +5
Galeant
Ты бы ещё в мир здравоохранения с петицией пришёл на эту тему или в мин образование
Nathnennya    27.03.2020, 00:14
Оценка:  +3
Nathnennya
"Заело..." Ви сходили би до лікаря перевіритись на присутніть мізків...
Galeant    26.03.2020, 23:43
Оценка:  +2
Galeant
Ну естественно обычных пациентов нет! взяток не дают! На лапу спасибо тоже! Естественно они рады любому коронавирусному. Не удивлюсь если они ещё за них драться начнут теперь...
ПродувКротов    26.03.2020, 16:32
Оценка:  +29
ПродувКротов
Держитесь первое полугодие у вас будет очень тяжелым .
СливнойБачок    26.03.2020, 16:09
Оценка:  0
СливнойБачок
А где Зелёный человечек? Он вообще то работает или прячется?
ПродувКротов    26.03.2020, 16:32
Оценка:  +24
ПродувКротов
Он памперсы меняет.
РухНС    26.03.2020, 16:43
Оценка:  -27
РухНС
у порохоботов других тем нет, как я посмотрю. идите подрочите на портрет пеци
ПродувКротов    26.03.2020, 17:02
Оценка:  +24
ПродувКротов
РухНС - старнные у вас на россии обычаи. Это у вас в пригожинской тролеферме такие порядки ?
РухНС    26.03.2020, 16:42
Оценка:  -27
РухНС
ты дебил
ПродувКротов    26.03.2020, 17:03
Оценка:  +25
ПродувКротов
Это вы у зеркала спрашиваете ? Оно вам не ответит.