Переключиться на мобильную версию

С пневмонией в Крыму госпитализированы более тысячи человек

В больницах аннексированного полуострова с диагнозом ОРВИ находятся почти полторы тысячи человек, из них более одной тысячи пациентов лежат с пневмонией.
В Крыму вспышка пневмонии
В Крыму вспышка пневмонии
EPA/UPG

Всего с признаками ОРВИ в больницы Крыма госпитализированы 1 447 человек, а именно с пневмонией - 1039 человек, заявил “министр здравоохранения Крыма“ Игорь Чемоданов. Об этом, в четверг, 26 марта, сообщает “Крым.Реалии“.

Читай также: У Зеленского дали советы крымчанам в связи с пандемией

“Для Крыма это колоссальное количество”, - констатировал Чемонданов.

В то же время, он призвал крымчан не бояться тех, у кого признаки простуды.

“Если человек кашлянул где-то - это не значит, что у него коронавирус”, - заявил Чемоданов.

В то же время, в Крыму зарегистрировано семь случаев заражения COVID-19, еще 38 госпитализированы с подозрением на вирус. Также стало известно, что в аннексированном Крыму туристы смогут заселяться в санатории только при наличии справок об отсутствии коронавируса COVID-19. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Strv-003-3    27.03.2020, 14:34
Оценка:  -29
Strv-003-3
такая куйня , позавчера укры писали 1 человек , сегодня уже 1 тысяча .
katzIgor    27.03.2020, 14:38
Оценка:  +27
katzIgor
нечего кацапы все вытерпят, как то все ровно
katzIgor    27.03.2020, 13:54
Оценка:  +30
katzIgor
а чего полудурок путлер не помогает? не дает всем жителям костюмы для хим защиты как у него?
Сливной_Бачок    27.03.2020, 13:34
Оценка:  +27
Сливной_Бачок
Xлопок легких.
ЗаелоПластинку    27.03.2020, 10:30
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Берегите мозг! Пересвет - одна сотая Антибеса. Он лжет о том, что МН17 был сбит не русским буком, хотя все в курсе о сюжете LifeNews и сводках Стрелкова Русские фашисты очень хорошо подготовлены, не ведитесь
ПродувКротов    27.03.2020, 10:02
Оценка:  +25
ПродувКротов
У на российских оккупантов нет тестов на короновирус. Их даже на москве практически нет, а до оккупационной администрации вообще ничего из центра не дойдет.
Vixerunt    27.03.2020, 09:43
Оценка:  +30
Vixerunt
Крымчанам надо готовится к тотально пустому курортному сезону; но есть и хорошие новости парад пабеды отменять не будет даже если трупы будут сбрасывать в море прямо с пирса. Вождь этого не допустит.
navigator2    27.03.2020, 16:05
Оценка:  0
navigator2
щта? пабеда? бояра? вже виїджаю......
Редкий    27.03.2020, 07:58
Оценка:  -29
Редкий
Внимание:ветка инфицирована порохоботами!Если в ветке количество минусов(плюсов)превышает 5,100% эта ветка инфицирована порохоботами.
WTF2wtf    27.03.2020, 10:48
Оценка:  +24
WTF2wtf
Boxerogos-Антибес-УкраинаЦэГабо н-ГунВсемогущий-КудлатыйКыць-Ре дкий-РобинГуд-Простакк-Негорро (и т.д.),
тебе только нахyй,
вечноскачущее быдло антиукраинское из раши ...
Bootal    27.03.2020, 14:56
Оценка:  +24
Bootal
Дезинфицируй их ЗЕленкой добоеб кацапский
Мухоморище    27.03.2020, 06:01
Оценка:  +25
Мухоморище
Всёвыврёти.Владимир владимиравич гаварит,чё всё харашо.
Зорян_и_Шкиряк    27.03.2020, 08:49
Оценка:  -8
Зорян_и_Шкиряк
Выпустите член из рук - ошибок уж больно много.
ПродувКротов    27.03.2020, 09:56
Оценка:  +27
ПродувКротов
Вы че, рассейского йвзыка не узнайоте ? Именно на нем говорит большая часть русских на россии. Он от литературного отличается процентов так на 50-60
ДобрячийСер    27.03.2020, 05:38
Оценка:  -27
ДобрячийСер
Бигмир,а шо там на Мальдивах?А в Испании как погодка?А как поживает Липецк?
СТЕКЛО_МОЙ    27.03.2020, 04:03
Оценка:  +29
СТЕКЛО_МОЙ
В Крыму этим летом тур сезона не будет....вообще.
Мухоморище    27.03.2020, 06:04
Оценка:  +23
Мухоморище
Всётыврёшь.Не удастся нам сорвать парад пабеды!!!
s-e-r    27.03.2020, 09:24
Оценка:  +3
s-e-r
+++