Переключиться на мобильную версию

Из Киева выезжает поезд с россиянами

Отправление поезда Киев-Москва запланировано на 18:36, но на центральном ж/д вокзале уже собралась очередь из желающих уехать.
Очередь на поезд Киев-Москва
Очередь на поезд Киев-Москва
РБК-Украина
 
Украина сегодня, 27 марта, запускает поезд для эвакуации своих граждан из РФ из-за пандемии коронавируса. Поезд также вывезет россиян, которые пожелали покинуть Украину. Об этом сообщает РБК-Украина.
 
Так, отправление поезда Киев-Москва должно состояться в 18:36, но уже за долго до отправления на Центральном железнодорожном вокзале Киева собралась большая очередь из желающих покинуть Украину.
 
Поезд прибудет в Москву завтра в 10:14. Назад из Москвы он отправится в 19:35 и прибудет в Киев 29 марта в 07:32. 
 
Билеты можно было приобрести только через онлайн-систему Укрзализныци.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    28.03.2020, 11:55
Оценка:  -21
Da-Gabon
Господи, помилуй этих неразумных комментаторов и их домочадцев
Fater    28.03.2020, 09:24
Оценка:  -22
Fater
Некоторые злобствуют, типа - пусть валят, чище будет. А вот если Россия вышлет украинцев, сколько поездов понадобиться?
ПродувКротов    28.03.2020, 12:48
Оценка:  +22
ПродувКротов
Если на россия вышлет украинцев, то сразу сдохнет от голода и холода. Вы мазохист ?
ЗаелоПластинку    27.03.2020, 21:58
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Внимание, русский тролль! Антибес накручивает голоса, накрутил себе больше сотни в 6 утра. Игнорируйте этого "псевдогражданина Украины", как он любит врать. Так они работают на многих сайтах
Шмат    27.03.2020, 21:14
Оценка:  -23
Шмат
Ё-маё,а"сывочолый гетьмане"в прицепном вагоне поедет как цар?Или он уже в купе машинистов заховался?))))))))))))))))))
ПродувКротов    28.03.2020, 12:55
Оценка:  +21
ПродувКротов
Так называемый русский язык вы видимо учили на Мухосранской гимназии.
Пaночка    27.03.2020, 20:59
Оценка:  -22
Пaночка
Кумедний смоктун з купою акаунтів,навіть не намагайся сподіватися що ти не будеш смоктати усім хто тебе дасть хліба,коли твій цукровий бох Педрик тобі дасть підсрачника.
Брюква_и_Клюква    27.03.2020, 21:05
Оценка:  +19
Брюква_и_Клюква
Блядский Антибес наконец-то произвел операцию по перемене пола, о которой долго мечтал
Брюква_и_Клюква    27.03.2020, 20:58
Оценка:  +18
Брюква_и_Клюква
Неужели, у нас наконец-то наступит идеальное мироздание без мокшей?
tulchanin    27.03.2020, 23:07
Оценка:  +3
tulchanin
Конечно! Россияне уедут, а настоящие патриоты вернутся с Польши и прочих ЕС... ух заживете !
Пaночка    27.03.2020, 20:50
Оценка:  -25
Пaночка
Цікаво скільки серед цього натовпу нашіх"нерабів",які за допомогою вмовлянь чи хабаря будуть намагатися потрапити до Росії.
wwhicjgt    27.03.2020, 20:53
Оценка:  +19
wwhicjgt
Таких ноль ! Но есть там такие как ты ватная пыдорша, сосущая за побухать граждане Соссии )))))))))))))))))
wwhicjgt    27.03.2020, 20:54
Оценка:  +18
wwhicjgt
Или ты пыдор Антибес? хотя это без разницы, такое же ватное гавно !!))))))))))
Брюква_и_Клюква    27.03.2020, 20:56
Оценка:  +18
Брюква_и_Клюква
А ти не встигла на потяг до Матушкі. А завтра прийдуть вусаті бандеровці, заражені вірусом і згвальтують твої вагіну і сфнктер
Rikstal    27.03.2020, 20:24
Оценка:  +18
Rikstal
Розумне рішення, як не крути! В Україні вати поменшає, і в Росії медицина напевно краща.
i-danish70    27.03.2020, 20:00
Оценка:  +16
i-danish70
Михаил Погребинский надеюсь едет.
xapi3mat    27.03.2020, 19:14
Оценка:  +21
xapi3mat
чтож они делалаи во вражеской Украине?
Кайдаш    27.03.2020, 19:18
Оценка:  +17
Кайдаш
Братскую любовь демонстрировали ((((