Переключиться на мобильную версию

"Делайте, что хотите": Украинцы бегут от принудительной обсервации

Часть украинцев, прилетевших с Бали, сбежали от принудительной обсервации прямо из отеля.
Украинцы, которые прилетели с Бали, до сих пор находятся на борту самолета
Украинцы, которые прилетели с Бали, до сих пор находятся на борту самолета
t.me/pavlovskynews

Часть украинцев, которые 30 марта прилетели в Киев с Бали и должны были отправиться на принудительную обсервацию, сбежали из автобуса после того, как их привезли к столичному отелю. Часть людей заселилась в отели, а часть до сих пор ждет в самолете. Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNews

Читай также: Минздрав развернул сортировочные палатки перед 240 больницами

Как сообщается, один из вернувшихся украинских туристов рассказал, что их на автобусах привезли из аэропорта “Борисполь“ к отелю “Козацкий“ на Майдане, после чего сказали “делать, что хотят“. На это некоторые просто разъехались, обещав придерживаться самоизоляции.

Еще часть людей поехала в отель “Пуща“, где большинство написали отказ от обсервации и соглашение на добровольную самоизоляцию. Полиция предупредила, что по адресу могут проверить в любое время и тогда уже будет не административная, а криминальная ответственность.

Третья часть до сих пор в самолёте, окружённом Нацгвардией. Известно, что на одном борту ещё 30 человек.

Скриншот
Скриншот
t.me/pavlovskynews

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине гражданам отказывают в проведении теста на COVID-19. В Минздраве посоветовали обращаться на горячую линию в случае отказа провести тест на коронавирус. 

Читай также: Украина не тестирует приезжих на коронавирус: Ляшко дал ответ

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    30.03.2020, 17:12
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Ситуацию с коронавирусом нагнетают русские тролли (Krotol2 и копии антибеса). Они рассказывают уже пару недель, что заболевших уже тысячи. Что скоро начнутся голодные бунты. Похоже, как и с смс в Санжарах - рашке выгодна паника. Не поддавайтесь!
Opppppz    30.03.2020, 17:01
Оценка:  +23
Opppppz
Почему слова слуги расходятся с делами? Почему он говорит одно, а происходит извращенная версия сказанного? Почему все действия Зе и его слуг только увеличивают количество зараженных? Почему закупаются бракованный тесты и другие вещи для медиков? Слишком много вопросов на которые нет ответов.
Opppppz    30.03.2020, 17:01
Оценка:  +24
Opppppz
Совпадение? Или может так и запланировано?
Lobzik1    30.03.2020, 16:47
Оценка:  +24
Lobzik1
власти видимо не хотят их задерживать принудительно .что бы вирус обострился что бы принять закон в раде а потом грабить украинцев .зеленский уже угрожает не примите закон объявлю дефолт и вы в этом будете виноваты .евреи идут по трупам
Lobzik1    30.03.2020, 16:51
Оценка:  +23
Lobzik1
когда говорит десять человек их не кто не слышит .когда говорит тысячи .власти задумаются .когда говорят миллионы власти становятся шелковые .призываю к импичменту зеленского то есть коломойского
ЗаелоПластинку    30.03.2020, 15:39
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Белоглазова (шлюха Шария), как верный путинюгенд, отмечала день захвата Крыма в Москве. Видео легко найти. Вот вам и доказательство того, что Шарий - прокацапский блохер. Ведь кто-кто, а Шарий умеет проверять поднаготную человека. Или свою шлюху не проверял?
CTPECC    30.03.2020, 16:44
Оценка:  -23
CTPECC
Ты поднаготную своего шефа проверял? Или тебе, шлюхе, всё равно, лишь бы платили?)))
ЗаелоПластинку    30.03.2020, 16:50
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Мой шеф не публичная личность. Он к политике вообще никак не относиться. Да и то, что я здесь пишу к работе моей не относится. Как видишь, я никаких политических предпочтений не указываю. А вот ты точно проверь, шваль.
CTPECC    30.03.2020, 20:32
Оценка:  -22
CTPECC
Задело?))) Проверить что, дурик? Мне, в отличие от тебя, не нужны боты для накрутки плюсов или минусов. Я не сижу сутками в бигмире чтобы копи-пастить тупорылые комменты вроде твоих. Твой шеф?))) Я же говорю, шлюха ты...)))
ЗаелоПластинку    30.03.2020, 21:03
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Да не, пох. Не задело. Просто привычка отвечать той же монетой. Я тоже не сижу круглосуточно, можешь время комментов проверить. То, что они часто - мои проблемы, а это, поверь мне, не проблемы. А комменты тебе чем не нравятся? У хозяина из-за них рейтинги падают? Так мне пох на твоего хозяина
ЗаелоПластинку    30.03.2020, 21:07
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
За накруткой голосов обращайся к АНтибесу, он признан лучшим в этом деле. Я просто пишу комменты, заметь, нейтральные к политическим силам. Да, у моей компании есть владелец, я работаю "на дядю", а не штампую посты за деньги. С чего бы тебе называть меня шлюхой? ЛоШарий - твой хозяин?
CTPECC    30.03.2020, 23:55
Оценка:  -22
CTPECC
Нет, Шарий такая же шлюха. А на рейтинги, плюсы и минусы мне плевать. Мне просто забавно наблюдать за вашими, бессмысленными ботскими потугами)))
ЗаелоПластинку    31.03.2020, 00:07
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Ты очень субъективно судишь.
Я же говорил - я не бот. Неужели не ясно, что если бы я был ботом, то писал бы какой кроссаффчег мой хозяин? Я уже как-то говорил, что делать то, что я делаю мне выгодно в плане роста скиллов для моей настоящей работы. А еще это весело.
ЗаелоПластинку    31.03.2020, 00:11
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Твое субъективное суждение вполне оправдано - ты ведь смотришь только на результаты моей работы. Но не учитывать мои аргументы ты тоже не можешь (ведь правда, нафига условному Пороху или Зе, или упаси боже Ляшку срать на Шария и призывать сохранять спокойствие на карантине?).
ЗаелоПластинку    31.03.2020, 00:14
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
За накрутками - обращайся к Антибесу. Он соточку накручивал, думаю ты в курсе. У меня не хватило бы терпения пользоваться его методами (он сам палил то, что он использует плагин мультифокс, чтобы переключать пользователей). Просто получаю удовольствие от контртроллинга,
ЗаелоПластинку    31.03.2020, 00:15
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
а эмоционально я реагирую очень редко. Фух, выговорился
CTPECC    31.03.2020, 15:51
Оценка:  0
CTPECC
Я от жены, детей получаю удовольствие. Но не от троллинга или контртроллинга?))) У меня есть знакомый. Топит против Зе аргументами По. Дословно. Буквально. Постоянно. Бесплатно. Он порохобот? АнтиЗе? Или е6aнько?
ЗаелоПластинку    31.03.2020, 16:34
Оценка:  0
ЗаелоПластинку
Так удовольствия ж разные бывают. Жена и дети - одно, экстремальный отдых - второе, контртроллинг - третье. На вкус и цвет все фломастеры разные. А знакомый - порохобот. У меня тоже есть такой. Тёща. Но при ней о политике ни-ни.
ГунВсемогущий    30.03.2020, 13:15
Оценка:  -19
ГунВсемогущий
Уродцы,попробовали бы вы в цивилизованных странах подобное сказать и сделать.Сразу бы оказались в тюремной камере.Надолго.Но у нас цивилизацией даже и не пахнет.Поэтому неудивительно что мы вымираем.А коронавирус только лишь ускорит этот процесс.
Vixerunt    30.03.2020, 14:28
Оценка:  +20
Vixerunt
в цивилизованных странах зарплаты 3000-5000 Евро; а требовать от людей которые живут на 500 баксов в месяц чего-то глупо. Да они вас и не будут слушать, а просто пошлют как с этими карантинами и шалшыками.
psoi    30.03.2020, 16:12
Оценка:  +1
psoi
Прилетели с Бали те, которые живут за $500 в месяц, ага.
IGORNIKE    30.03.2020, 16:12
Оценка:  -22
IGORNIKE
С зарплатой 500 баксов на Бали не отдыхают!
IGORNIKE    30.03.2020, 16:14
Оценка:  -24
IGORNIKE
Больше всего убиваю "минусы" за подобные (правдивые) Коментарии! Ну какая в Украине нафиг цивилизация? Стана на 70% состоящая из быдла и дикарей!
WTF2wtf    30.03.2020, 19:16
Оценка:  +22
WTF2wtf
Нехрен срать тут годами путинскому шизоиду с кучи аккаунтов ...
WTF2wtf    30.03.2020, 19:15
Оценка:  +22
WTF2wtf
Boxerogos=Антибес- ГунВсемогущий-НеистовыйГун- КульныйПэрэць-ФайныйДрузяка- КудлатыйКыць-СерыйКыць- Простакк- Негорро-Мистериокс- Хайрабаза-Tratarog- ВладимрИльич-Редкий (и т.д.),

тебе только нахyй скакать,
шизоид-украинофоб из раши ...
Spawn999    30.03.2020, 13:07
Оценка:  -13
Spawn999
Жаль, что те, кто на Бали летают не дохнут. У этих тварей на лечение бабки есть. Клопы ё...ные. Гореть им в аду!
ПродувКротов    30.03.2020, 13:01
Оценка:  +33
ПродувКротов
Уродов, не захотевших добровольно провести карантин нужно ловить и сажать на карантин в тюрьму. Там этим шустрожопым будет комфортнее.
МаксимУм    30.03.2020, 13:19
Оценка:  +23
МаксимУм
Недавно один урод вернулся из Испании и якобы привёз миллион тестов)))
ПродувКротов    30.03.2020, 13:24
Оценка:  +19
ПродувКротов
Вы все еще наивно думаете, что что бы что то купить в Испании, надо самому туда переться? А может вам сам факт покупки тестов не понравился ? Не волнуйтесь, со временем все пройдет. Короновирус все расставит на свои места.
МаксимУм    30.03.2020, 14:00
Оценка:  +20
МаксимУм
Фейк про миллион тестов зачётный! Но тесты петя судя по всему раздаёт только порохоботам)))
colavova    30.03.2020, 15:04
Оценка:  +21
colavova