Переключиться на мобильную версию

“На масках заработал?”: “Слуга” Радуцкий засветил элитный автомобиль

Нардеп прибыл в Раду на дорогом автомобиле.
Радуцкий купил новый автомобиль
Радуцкий купил новый автомобиль
скриншот

Народный депутат фракции "Слуга народа", который также является основателем клиники "Борис" Михаил Радуцкий приехал в Верховную Раду на элитном автомобиле.

Читай также: Гончарука заметили лоукостере из Варшавы

Об этом сообщает издание Апостроф, публикуя соотвествующее видео.

Отмечается, что Радуцкий приехал в парламент за рулем Политик автомобиля марки Audi e-tron quattro. Цена такого авто достигает 89 000 долларов, что в гривнах равно 2,5 миллионам гривен (1 500 минимальных пенсий).

Читай также: “Эскорт?”: Депутат пришла в Раду в полуголом виде

Комментаторы в сети оценили новое приобретение нардепа. Некоторые даже предположили, что на машину Радуцкий заработал на продаже масок, дефицит которых почувствовал каждый украинец.

Комментарии
Комментарии
скрин

Напомним, Венедиктова не указала в декларации часы Hublot за 10 тыс евро. Генеральный прокурор не указала дорогой аксессуар.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
speakerbot    31.03.2020, 16:49
Оценка:  -22
speakerbot
декларация указывается за прошедший год. и если часы куплены в этом то они не должны быть указаны в декларации....
Avenger_    31.03.2020, 15:12
Оценка:  -22
Avenger_
Audi quattro - элитный автомобиль?
На кого это рассчитано ?
ЗаелоПластинку    31.03.2020, 15:10
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Методы Киселева рассчитаны на полных идиотов, которые даже не пробуют критически мыслить. Методы Шария рассчитаны на тех, кто уверен, что умеет критически мыслить. Не нужно верить мне, попробуйте опровергнуть опровержения.
ЗаелоПластинку    31.03.2020, 15:10
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Напомню подвиги Гундяева: отжал квартиру (повод - нанопыль после ремонта), организация импорта алкогольной и табачной продукции, часики отфотошопили, а отражение убрать забыли (за 30к евро), часики за 16к баксов (эти уже даже не ретушировали, дешёвка же)
WTF2wtf    31.03.2020, 13:12
Оценка:  +20
WTF2wtf
Серьезно?
У богатого человека есть Аudi? Да не может такого быть!

Опять идиоты "новости" клепают в стиле "вот на дереве есть ветка" ...
WTF2wtf    31.03.2020, 13:13
Оценка:  +21
WTF2wtf
У него крупнейшая частная клиника, сеть клиник ...
"Борис" сколько уже работает? Лет 20 или больше?
Мухоморище    31.03.2020, 12:54
Оценка:  +19
Мухоморище
Падлы
Антибес    31.03.2020, 11:28
Оценка:  -21
Антибес
Ну почему сразу на масках?В первую очередь,на тестах.
"Борис.Завжди допомога".Если конечно есть куча бабла.
ВосставшийИзБана    31.03.2020, 11:30
Оценка:  +22
ВосставшийИзБана
Правильнее было бы назвать Борух.
WTF2wtf    31.03.2020, 13:15
Оценка:  +20
WTF2wtf
Boxerogos-Антибес-Негорро-ГунВс емогущий-Мистериокс-Редкий (и т.д.),
тебе только нахyй,
шизоид-украинофоб из раши с кучей рабочих аккаунтов ...
МаксимУм    31.03.2020, 11:21
Оценка:  +18
МаксимУм
Таких машин в Киеве как говна. Многие безработные ездят)))
СтальнаяКрыса    31.03.2020, 11:13
Оценка:  +17
СтальнаяКрыса
Надо бы по такому авто бутылку с коктейлем Молотова бросить.
МаксимУм    31.03.2020, 11:22
Оценка:  +21
МаксимУм
Надо - кидай! А пока только говном на вентилятор бигмира...
ВосставшийИзБана    31.03.2020, 11:29
Оценка:  +22
ВосставшийИзБана
2 СтальнаяКрыса

Этим коктейлем не таких поить нужно, а тех, кто власть им отдал. Чувак сделал себе хороший бизнес и хорошо живет с него. И, понятно, что в ВР он пошел, чтобы жить еще лучше. А лохи, которые этого понимать не хотят, пусть "наслаждаются" коктейлем.
WTF2wtf    31.03.2020, 13:16
Оценка:  +22
WTF2wtf
Так выйди из дома и сожги машины перед подъездом ... под каждым домом есть тачки не хуже