В ВСУ выросло число зараженных коронавирусом

В украинской армии обнаружили второй случай коронавируса. Двух военнослужащих, имевших с ним контакты во время исполнения служебных обязанностей отправили на самоизоляцию.
В ВСУ выросло число зараженных коронавирусом
facebook.com/Ukrmilitarymedic

В Киевском гарнизоне Вооруженных сил Украины зафиксировали второй случай коронавируса COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба Командования Медицинских сил ВСУ в Facebook.

Сообщается, что у одного из военнослужащих Киевского гарнизона, что с 23 марта находился на самоизоляции в связи с контактом с больным, 30 марта были взяты образцы для исследования. По результатам теста было подтверждено заболевание на острую респираторную болезнь COVID-19.

"По состоянию на 17.00 2 апреля в Вооруженных Силах Украины зарегистрирован еще 1 случай заболевания острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2", - говорится в сообщении.

В настоящее время состояние здоровья военнослужащего удовлетворительное. Он проходит лечение в домашних условиях под наблюдением медицинской службы. Двух военнослужащих, имевших с ним контакты во время исполнения служебных обязанностей отправлено на самоизоляцию.

Ранее сегодня сообщалось, что в ВСУ первый случай инфицирования COVID-19. В Хмельницком военном госпитале определен круг контактных лиц из 10 военнослужащих. Все они осмотрены и направлены на самоизоляцию.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK