Переключиться на мобильную версию

Американцы хотят избавиться от Ермака, - нардеп Дубинский

Александр Дубинский считает, что за атаками на Андрея Ермака стоят представители США.
Народный депутат Александр Дубинский
Народный депутат Александр Дубинский
Александр Дубинский/Telegram

Народный депутат от фракции “Слуга Народа“ Александр Дубинский считает, что информационные атаки на руководителя Офиса Президента Андрея Ермака происходят по указанию из Вашингтона. Об этом Дубинский написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Ермак называет обвинения нардепа в коррупции ложью

“Вся соросятская рать во главе со светочем котлетной журналистики Мишей Ткачем одновременно набросились именно на Ермака именно после Минска.Что даёт основание предположить, что за атакой стоит не журналистская солидарность, а указание кураторов всех этих ГО-шек из Вашингтона. В эту же канву ложится и коллективное заявление соросят-депутатов из фракции Слуг Народа, также направленное против Ермака и Минска. Если добавить к этой картине тот факт, что записи брата Ермака Дениса осуществляло НАБУ, которое напрямую отчитывается о работе в посольство США - вывод напрашивается сам по себе. Отдельные группы влияния в американский политике очень хотят от Ермака избавиться.Теперь нужно разобраться - почему?“ - написал он.

Читай также: Ермак называет обвинения нардепа в коррупции ложью

При этом Дубинский подчеркнул, что правоохранительные органы должны провести расследования возможного коррупционного преступления, запечатленного на видео.

“Что не отменяет необходимость расследования фактов, зафиксированных на пленках. И посадки в тюрьму тех, кто п@здит деньги“. - отметил нардеп.

 

 


Напомним, нардеп от “СН“ Янченко заявила, что Ермак знал о записях с братом, ему предлагали их выкупить.

 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
СветБобра    17.05.2020, 03:16
Оценка:  0
СветБобра
Якій же він дурень, це просто дно якесь. І як він працював на ТВ ? Хоча для штатного говноляпа розум не потрібен.
Da-Gabon    03.04.2020, 23:15
Оценка:  -22
Da-Gabon
Ну что, Нерабы, перетерли тут? Это правильно. Потому что у Американцев свобода слова на первом месте. А Ермак, конечно, может собирать чемоданы.
ВосставшийИзБана    03.04.2020, 12:33
Оценка:  +28
ВосставшийИзБана
Сорос такой же еврей, как и Дубинский. И если еврей катит бочку на еврея, то что-то тут не чисто. Кстати, а чем Дубинскому Вашингтон помешал? Это Вашингтон аннексировал у нас Крым? Это Вашингтон убивает наших парней на Донбассе? О чем он вообще?
Путин-Xyйло    03.04.2020, 21:21
Оценка:  +26
Путин-Xyйло
Дубинскому все "мешают" кто против его хозяина - кАломойши!
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 12:28
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Знаете ли вы, что журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким (был, к примеру, руководителем Правый Сектор-Восток). Поиграем в угадайку: кто помогает Шарию СОЗДАВАТЬ новости про то, как власть в Украине захватили фашисты? Регор оказался марионеткой, так нифига и не поняв
alex-zol    03.04.2020, 12:56
Оценка:  -30
alex-zol
пнх
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 13:01
Оценка:  +25
ЗаелоПластинку
Не зря тебя с таким недоинтеллектом в троллятню взяли. Наверное, вообще конкурса нет.
Shiko    03.04.2020, 12:21
Оценка:  +26
Shiko
Ну, я не американец, а тоже хочу избавиться от Ермака)))
Said-diamond777    03.04.2020, 12:16
Оценка:  +4
Said-diamond777
дубиненок каломойского- "напрямую отчитывается о работе в посольство" каломойского
CaHEK20    03.04.2020, 11:57
Оценка:  +5
CaHEK20
Если с такими доказательствами не увольнять/сажать, то я не знаю. Завтра Янукович окажется несправедливо осужденным, просто американцы.......
ВосставшийИзБана    03.04.2020, 12:04
Оценка:  +26
ВосставшийИзБана
Просто это достойные ученики Лаврова. "Ваши доказательства - не доказательства. У вас нет доказательств".
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 11:56
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Ситуацию с коронавирусом нагнетают русские тролли (Krotol2 и копии антибеса). Они рассказывают уже пару недель, что заболевших уже тысячи. Что скоро начнутся голодные бунты. Похоже, как и с смс в Санжарах - рашке выгодна паника. Не поддавайтесь!
dron29    03.04.2020, 11:52
Оценка:  +27
dron29
Бенин жополиз таки заразился от своей подруги бужанской - рашизмом.
ВосставшийИзБана    03.04.2020, 11:56
Оценка:  +27
ВосставшийИзБана
Да ты на лица посмотри. Даже фамилии однотипные: Дубинский, Бужанский, Коломойский, Зеленский, .... У Ермака рожа из того же ряда. Но фамилия происходит от имени Эрмек.
funtik1990    03.04.2020, 11:48
Оценка:  +6
funtik1990
Да вся партия зелёных терористов и есть твари. Нужно этих собак гнать ссаными тряпками.