Под Харьковом в заброшенной котельной сгорели 4 человека

Пожарные прибыли на место, когда огонь уже затух сам собой
Под Харьковом в заброшенной котельной сгорели 4 человека
kh.dsns.gov.ua

Четыре человека погибли в результате пожара в нефункционирующем здании котельной города Краснограда Харьковской области. Трагедия произошла в воскресенье вечером, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины.

Читай также: Пожар в Чернобыльской зоне: радиация выше нормы

“5 апреля в 20:44 на номер “101“ от работников Национальной полиции поступило сообщение о пожаре по адресу: Харьковская область, Красноград, ул. Полтавская, неподалеку от дома № 99. В минувшие времена на этой территории располагался тубдиспансер, который сейчас не работает,“ – говорится в сообщении.

К месту происшествия было направлено пожарно-спасательное подразделение ГСЧС. На момент его прибытия стало известно, что горение происходило в помещении бывшей котельной на площади около 5 кв.м. Горел мусор и старые матрасы. Из-за выгорания всех горючих веществ, пожар самоликвидировался еще до прибытия спасателей.

Читай также: В зоне отчуждения горит лес

На месте происшествия были обнаружены тела 4-х погибших людей, личности и пол которых устанавливаются. Причина возникновения пожара также устанавливается.


Напомним, под Житомиром сожгли Парк памяти героев АТО. Парк сгорел почти полностью, но соседние поля не пострадали. Активисты считают пожар поджогом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK