Переключиться на мобильную версию

Две трети служителей Киево-Печерской лавры подхватили COVID-19

Крупнейший в Украине религиозный центр стал еще и центром опасной инфекции.
В Лавре вспышка инфекции
В Лавре вспышка инфекции
facebook.com/KyivPecherskLavra

Тестирование священнослужителей Киево-Печерской лавры показало массовое инфицирование коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает ICTV.

Читай также: На Тернопольщине от COVID-19 умер священник

Так, отобранные 4 апреля лабораторией “Диаген“ образцы показали, что из 44 духовников Киево-Печерской лавры у 30 получен положительный результат на коронавирус.


Напомним, на Буковине три священника заразились коронавирусом. За последние сутки в Черновицкой области подтверждены 25 новых случаев заболевания COVID-19.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Операторська    09.04.2020, 14:11
Оценка:  +23
Операторська
скрепи допоможуть ануфрійчатам ...
Bootal    09.04.2020, 10:39
Оценка:  +25
Bootal
На все воля Божья
Без_пейсов    09.04.2020, 10:32
Оценка:  +4
Без_пейсов
За грехи настоятеля Лавры павлуши?
romanenkoyg    09.04.2020, 10:14
Оценка:  +6
romanenkoyg
Пусть молятся
И ни каких врачей!
Paul_Knox    09.04.2020, 09:55
Оценка:  +3
Paul_Knox
С тех пор, как в лавре воблошились эти раскольники-псевдохристиане, она - источник опасных инфекций... к сожалению
bertal    08.04.2020, 23:31
Оценка:  -12
bertal
Вы понимаете о чем пишите? 2/3 служителей Лавры заболели ? Да вас сук сажать надо за распространение дезинформации. Паникеры. У нас походу СБУ вообще не работает или они тоже на удаленке?
WTF2wtf    08.04.2020, 23:57
Оценка:  +29
WTF2wtf
А это не так?
Лавру уже закрыли для посещения.
Ivanez    09.04.2020, 10:44
Оценка:  +23
Ivanez
Ну если быть точно то 100 % Лавры заболели дебило-вирусом "RuskoMiro", что гораздо опасней. Так как к нему вакцин нет и не будет
ЗаелоПластинку    09.04.2020, 11:04
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
У многих иммунитет появляется после того, как увидят, что несет с собой этот вирус. В украинцев особенно, так как здесь была эпидемия этой болезни.
Rikstal    08.04.2020, 22:12
Оценка:  +25
Rikstal
Испытание верой показало первый результат. И если эти рясоносцы еще и откажутся от госпитализации, то мы и увидим насколько крепка их вера: кто не помрет - тот истинно верующий. А кто помрет, тот в рай не попадет. И все они грешники теперь, призывавшие народ не верить в смертельно опасную болезнь.
WTF2wtf    08.04.2020, 21:33
Оценка:  +28
WTF2wtf
Лавру закрыли, там и у самого настоятеля вроде коронавиру обнаружили ...
А что с другими храмами? Скоро Пасха ... они будут продолжать народ собирать?
ВасяизИваново    08.04.2020, 21:15
Оценка:  -35
ВасяизИваново
Свидомые, что с вами, вы радуетесь заражению граждан Украины, гражданам своей страны,вы что моральные уроды?
WTF2wtf    08.04.2020, 21:30
Оценка:  +31
WTF2wtf
"Несознательное" быдло оккупантов и убийц из раши,
нахyй скачи
ЗаелоПластинку    08.04.2020, 21:40
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Что-то вы на Vasya_iz_Ivanovo мало похожы. Подскажите, пожалуйста, откуда родом ваша мать? Или, если стесняетесь, напишите первую и последнюю букву населенного пункта. Спасибо.
Rikstal    08.04.2020, 22:14
Оценка:  +27
Rikstal
и ты, Вася, сходи в Лавру, может и за тебя порадуемся!
Bootal    09.04.2020, 10:41
Оценка:  +20
Bootal
А где ты там граждан Украины увидел ?
Там сплошная нечисть кацапская
MykRom    08.04.2020, 20:58
Оценка:  +28
MykRom
Путлер вещал, что они попадут в рай, а все остальные - в ад. Они и поверили.