Переключиться на мобильную версию

Черновол предъявили подозрение в умышленном убийстве

Бывшему депутату Черновол вручили подозрение в убийстве сотрудника офиса "Партии регионов".
Экс-нардеп Верховной Рады Татьяна Черновол
Экс-нардеп Верховной Рады Татьяна Черновол
Facebook/Татьяна Черновол

После обысков у бывшего нардепа Верховной Рады Татьяны Черновол ей предъявили подозрение в умышленном убийстве. Как сообщается, следователи ГБР сообщили народному депутату Украины VIII созыва Татьяне Черновол о подозрении в умышленном причинении смерти другому человеку, совершенном по предварительному сговору группой лиц способом, опасным для жизни многих лиц (п.п. 5, 12, ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины). Об этом сообщает пресс-служба ГБР. 

Читай также: ГБР объявило о подозрении экс-нардепу Татьяне Чорновол

“По предварительной информации, 18 февраля 2014 подозреваемая руководила действиями группы лиц и непосредственно участвовала в поджоге здания в центре Киева на улице Липская, в которой находился офис одной из политических партий. В результате пожара погиб работник 1948 года, который находился в помещении партийного офиса“, - говорится в сообщении.

Также сообщает, что 10 апреля 2020 следователями ГБР проведены обыски по месту жительства Татьяны Черновол. В ходе обысков было изъято холодное и огнестрельное оружие, а также патроны, которые будут выступать в качестве доказательств в ходе расследования.

Если вина Черновол будет доказана, то ей грозит от 5 до 10 лет за решёткой или пожизненное лишение свободы.

Напомним, ранее сообщалось, что ГБР проводит обыски у экс-нардепа Черновол. Бывший нардеп написала, что обыски проводят в связи с делом Майдана. 

Читай также: Черновол заявила, что в ГБР против нее использовали известный силовой прием

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (71)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    10.04.2020, 21:55
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Напомню историю: сначала MH17 сбили впопучленцы (думали, что это АН26), потом появился диспетчер Карлос, потом 'дорисовали' украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, 'километровый боинг', некорректные данные радаров и другое... гуглите.
Antishka_Muha    10.04.2020, 21:51
Оценка:  -22
Antishka_Muha
Це чудово!
bertal    10.04.2020, 18:14
Оценка:  -5
bertal
Это больная девочка, ее лечить надо, а вас сажать за ее выбор в депутаты
Muzobozz    10.04.2020, 16:43
Оценка:  -24
Muzobozz
Сколько можно с этой гнидой церемониться?Доказательств её вины-выше крыши.Осудили и отправили по этапу.И забыли.
WTF2wtf    10.04.2020, 16:53
Оценка:  +20
WTF2wtf
Шизоид многостаночный, нах ты снова скачешь???
ЗаелоПластинку    10.04.2020, 16:41
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
С чего это сегодня троллятню выпустили? Все топовые звезды в тему зашли отписаться. Антибес не успевает переключаться. Вроде ж карантин, рейтинги путину не должны быть важны.
Boxeloxos    10.04.2020, 16:40
Оценка:  -23
Boxeloxos
Украинцы простите меня подлого порохобота-запроданця работающего на хорошо оплачиваемой работе по программе сороса ботоферме. Я один из них бот подлая скотина, державный зраднык. антиукраинец, пес смердящий но тут все дело в бабках я люблю хорошо пожрать и оттянуться, что поделаешь так и живем
СливнойБачок    10.04.2020, 16:34
Оценка:  -26
СливнойБачок
Жи.ды только своих бандитов и воров не аррестовывают.
ЗаелоПластинку    10.04.2020, 16:30
Оценка:  +8
ЗаелоПластинку
Напомню подвиги Гундяева: отжал квартиру (повод - нанопыль после ремонта), организация импорта алкогольной и табачной продукции, часики отфотошопили, а отражение убрать забыли (за 30к евро), часики за 16к баксов (эти уже даже не ретушировали, дешёвка же)
WTF2wtf    10.04.2020, 16:31
Оценка:  +14
WTF2wtf
А нах это постоянно копипастить где попало???
ЗаелоПластинку    10.04.2020, 16:36
Оценка:  +10
ЗаелоПластинку
Чтобы максимально покрыть аудиторию. Мне лень под статью подбирать.
Мыкола    10.04.2020, 16:29
Оценка:  -27
Мыкола
Скажите спасибо еще Зеленскому, что вас не взяли по полной в оборот После вашего майдана столько горя пришло в Украину, что ой, ой....
WTF2wtf    10.04.2020, 16:30
Оценка:  +19
WTF2wtf
Нах ты скачешь, многостаночное???
Твой срач с кучи аккаунтов явно адекватности не прибавляет ...
Boxeloxos    10.04.2020, 16:44
Оценка:  -24
Boxeloxos
WTF2wtf - коллега, тебе в этом месяце оклад на ботоферме хоть что-то прибавили ведь все так сильно подорожало, а мы так от всего сердца работаем с утра и до ночи, как далее быть, крыша едет на петра алексеевича поросёнка работаем не покладая рук...
WTF2wtf    10.04.2020, 16:49
Оценка:  +19
WTF2wtf
Шизоид-многостаночник из раши,
я тебе уже много раз писал - не лепи мне свои личные проблемы, быдло путинское на бюджете ...
WTF2wtf    10.04.2020, 16:52
Оценка:  +22
WTF2wtf
президент россии теперь просто Хyйло,
начавшее войну против Украины по своей единоличной хотелке,
оккупировавшее украинские Крым с Донбассом и ведущее войну до сих пор силами россии ...
и срач многостаночного бюджетного путинского быдла никак не меняет реальности
SINOBI-LIFE    10.04.2020, 16:29
Оценка:  +18
SINOBI-LIFE
Федерасты дырявые на сраССии не дремлят,а активно постят бред,хер им ниже спины,чтобы голова не качалась!!!