Под Николаевом мужчина убил соседа и сжег тело

Полиция Николаевской области заявляет об оперативном раскрытии убийства, случившегося накануне
Под Николаевом мужчина убил соседа и сжег тело
Фейсбук ГСЧС

В Николаевской области полиция раскрыла жестокое убийство местного жителя. Как сообщает пресс-служба областной полиции, вечером в воскресенье, 12 апреля, к правоохранителям обратились жители села Трикратное Вознесенского района, которые обнаружили в кустах у железной дороги обгоревший труп мужчины.

Читай также: Во Львове бомж зарезал лидера украинской рок-группы

В ходе опознания полицейские установили, что погибший — 51-летний местный житель, который при жизни страдал психическими расстройствами. Во время судмедэкспертизы выяснилось, что смерть наступила в результате многочисленных ударов по голове.

При опросе местных жителей оперативники Вознесенского отдела полиции установили свидетеля, который видел, как взрослый мужчина вместе с подростком везли мешок на тележке в направлении места, где был обнаружен труп. Свидетель описал их внешность.

Читай также: Под Одессой мужчина застрелил своего психически больного брата

По приметам полицейские установили подозреваемого. Когда к нему наведались домой, он не захотел общаться с полицией и пытался уйти из квартиры с вещами, однако его задержали.

По предварительной версии, именно этот человек в подъезде дома избил палкой потерпевшего, после того, как тот обвинил его во взломе замка входной двери.

Когда жертва перестала подавать признаки жизни, сосед вынес тело за дом в палисадник, где устроил костер, на который положил убитого.

Читай также: На Сумщине задержали мужчин, перевозивших труп в багажнике авто

Затем убийца вместе со своим 14-летним сыном погрузил труп на ручную тележку и вывез за село, где выбросил в кусты у железной дороги.

В суд направлено ходатайство следователя об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей.


Напомним, экс-нардепу Татьяне Черновол предъявили подозрение в умышленном убийстве. Ее обвиняют в поджоге офиса “Партии регионов“ и гибели в огне сотрудника офиса во время Евромайдана.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK