Переключиться на мобильную версию

"Надо выстрелить в автомобиль судьи": Замглавы МВД о решении суда

Антон Геращенко возмутился решением судьи, который отпустил подозреваемого в стрельбе на улицах Киева.
Антон Геращенко раскритиковал решение судьи
Антон Геращенко раскритиковал решение судьи
Антон Геращенко/Фейсбук

Суд отпустил под домашний арест мужчину, которого подозревают в стрельбе по автомобилю своего оппонента во время дорожного конфликта в Киеве. Это решение жестко раскритиковал на своей странице в Facebook заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.

Читай также: Агрессивный таксист избил двух продавщиц в магазине: Его задержали

11 апреля в Киеве полицейские задержали 39-летнего водителя “Range Rover“, который устроил стрельбу во время дорожного конфликта. При этом ранее его уже уличали в подобном конфликте. Позже Геращенко сообщил, что подозреваемый – Виталий Безденый, ранее он был милиционером, а сейчас отвечает за охрану в фирме олигарха.

Судья Андрей Курило установил гражданину Бездетному меру пресечения в виде ночного домашнего ареста. Видимо Виталию Бездетному надо выстрелить в автомобиль какого-нибудь судьи, чтоб его признали опасным для общества правонарушителем?! Занавес! – написал замглавы МВД.

Он отметил, что прокуратура будет подавать апелляцию на такое решение судьи Курило.

Человек, стреляющий в других людей без цели самозащиты, опасен для общества! – отметил Геращенко.


Напомним, в Киеве водитель Range Rover устроил стрельбу на дороге. Водителю иномарки не понравилось то, что его “подрезало“ другое авто и он решил отомстить.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
meglj    14.04.2020, 16:48
Оценка:  -1
meglj
Фу очкастая тварына
DARTOV    14.04.2020, 15:45
Оценка:  -12
DARTOV
И это говорит зам. министра МВД - дурдом. Суд вынес свое решение, а не решение не Геращенко.
John*B    14.04.2020, 14:55
Оценка:  +4
John*B
Кулю в лоб!)
Яроcлав    14.04.2020, 14:53
Оценка:  +12
Яроcлав
Нормально.
Чувак бегает по городу с пушкой и стреляет в людей, но уголовное дело шьют против Федины, Пояркова, Черновол (кстати сейчас её допрашивают) и Порошенко.
CTPECC    14.04.2020, 17:56
Оценка:  -10
CTPECC
если бы в здании, которое подожгла Черновол, заживо сгорел твой отец, то ты, возможно, был бы умней...
CCS    14.04.2020, 13:32
Оценка:  +13
CCS
Мені дуже цікаво було прочитати слова: "Що стріляє у людей без цілей самозахисту!" Це про яку країну взагалі? Хто у нас в Україні взагалі по законодавству нашому довбаному може стріляти, крім ментів і депутатів? Навіть солдати в зоні бойових дій у нас позбавлені цього права.
Распятый_мальчик    14.04.2020, 11:40
Оценка:  +12
Распятый_мальчик
2 хвилини в гуглі, і: 10.11.2017 — до ... Верховний Суд, Суддя Касаційного цивільного суду 26.12.1990 — до 10.11.2017 Апеляційний суд Донецької області. Як бачимо, реформа петра шоколадного в дії - ахметовських ручних шавок, вже тоді перетягував до Києва
dron29    14.04.2020, 12:44
Оценка:  +4
dron29
Год Бенины шавки у власти - а виноват Порох) Сколько лет еще нужно что бы вы осознали, что вы лоханулись?))
Распятый_мальчик    14.04.2020, 12:53
Оценка:  +12
Распятый_мальчик
Я указал год, когда он стал судьей в Киеве. Но видимо, цифры - это не твое...
Путин-Xyйло    14.04.2020, 13:05
Оценка:  +8
Путин-Xyйло
Распятый_мальчик После 2014 года многих Лугано-Донецких, которые не сбежали, перетягивали в Киев - "за лояльность Украине". Но видимо тебе такое не интересно, везде ищешь личную выгоду Порошенко. Так много этот судья Пороху наприсуждал?
dron29    14.04.2020, 13:15
Оценка:  +4
dron29
Но видимо, цифры - это не твое... - что твои клоуны сделали за год ? ах да - компенсировали Бене возможные убытки))
Распятый_мальчик    14.04.2020, 13:18
Оценка:  +9
Распятый_мальчик
Согласен, здесь личная выгода не порошенка, а 39-летнего водителя “Range Rover“. Ну подумаешь, судья его отпустил, главное-то, что судья не предал в 2014.
Путин-Xyйло, я правильно понял, твой пост?
Распятый_мальчик    14.04.2020, 13:23
Оценка:  +9
Распятый_мальчик
dron29, убрали налоговые льготы ахметке и коррупционную схему Роттердам+. Поэтому, педрошенкивские шавки и бесятся - у друга их пахана, отбирают возможность и дальше грабить Украину. Но как видим, этого очень мало, надеюсь, за следующие 4г, разгонят и посадят ручных судей, педро и ахметки
dron29    14.04.2020, 13:44
Оценка:  +6
dron29
Да схема Герус + из расси с любовью , для Бениных заводов, вам ближе. Ведь вам главное что бы не Петя))
CCS    14.04.2020, 13:29
Оценка:  +10
CCS
Я тільки хочу спитати у адептів того, що Роттердам+ коррупційна схема: ДЕ? ДЕ УСІ ПОСАДКИ? ДЕ ПОСАДКИ СВИНАРЧУКІВ? СХЕМАТОЗНИКІВ РОТТЕРДАМ+? І чому Порошенка тягають на допити не по коррупційних справах (про які тільки і пишуть голослівно), а по виходу у Керченську затоку наших кораблів? Що за нах?
Распятый_мальчик    14.04.2020, 13:34
Оценка:  +9
Распятый_мальчик
Всьому свій час, це лише рік роботи. Суд по Малаійському Боінгу, лише через 5 років, розпочався. То, з чого ти вирішив, що наша правоохоронна та судова система, краща ніж Нідерландська? Тим паче, з такими-то ахметовсько-педрошенківськими суддями
CCS    14.04.2020, 13:39
Оценка:  +11
CCS
Суди у нас портновські. І саме це була проблема Порошенка, не зробити реформу судів. Але нічого і не змінюється на краще, тож не треба розказувати. Ну і якщо по суті: рік тому Нацкорпус бігав за тодішнім Президентом з вимогою посадити Гладковських. Зараз - не бігає. В якому реєстрі побачити вирок?
Распятый_мальчик    14.04.2020, 13:43
Оценка:  +9
Распятый_мальчик
Тобто, даний суддя - "портновський", але приступив до обов"язків в 2017, коли про Портнова, ніхто й не чув? Ну а питання, про Нацкорпус - не по адресу, я не являюсь членом їх організації, тому не можу розповідати, чому їх погляди змінились...
dron29    14.04.2020, 13:47
Оценка:  +10
dron29
Странно, но ручные суды Пороха, судят в пользу ЗеБени из бюджета Украины)))
Распятый_мальчик    14.04.2020, 13:54
Оценка:  +12
Распятый_мальчик
Согласен, странно. Но, зная, какие кадры, в свое время, работали на педро - ничему не удивляюсь...
CCS    14.04.2020, 16:36
Оценка:  +8
CCS
Кадри Порошенка, може, були і ніякі. Я на відміну від "Распятого_мальчика" ; (він же все там знає "нє по наслишкє" у владі не працював, але: війну зпинили (бомбардувань і обстілів з ракет уникнули), кордони втримали в межах втрат перших місяців війни (чого "товаріщу Сталіну" не вдалося зробити).
Распятый_мальчик    14.04.2020, 16:45
Оценка:  +10
Распятый_мальчик
...продовжуй ряд - капітуляцію в Мінську, підписали, відмовившись, від єдиної переваги армії, в даній війні, - авіації; Мінімум, в два котла, армію загнали, проводячи, в той час показушні паради...А можна, посилання на статтю, де я вказував: "нє по наслишкє", або щось схоже, говорячи про владу
Распятый_мальчик    14.04.2020, 16:46
Оценка:  +10
Распятый_мальчик
Ну а про "товаріща сталіна", я не зрозумів, до чого тут це?