Под Ровно пьяный водитель превратил патрульное авто в груду металла

Находившиеся в автомобиле полицейские доставлены в больницу с различными травмами
Под Ровно пьяный водитель превратил патрульное авто в груду металла
rv.npu.gov.ua

В Ровенской области произошла серьезная авария с участием полицейского автомобиля, в котором травмировались двое правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба Ровенской полиции.

Читай также: В ДТП на Ровенщине погиб семимесячный ребенок

Сообщение об дорожно-транспортном происшествии на автодороге Городище-Ровно-Староконстантинов с участием служебного автомобиля в полицию поступило 21 апреля в 00:35.

Следственно-оперативная группа установила, что недалеко от города Дубровица 25-летний водитель автомобиля BMW X5, житель села Крупово Дубровицкого района, не выбрал безопасную скорость движения, не придерживался безопасной дистанции и допустил столкновение с попутным служебным автомобилем Skoda Octavia под управлением 32-летнего инспектора сектора реагирования патрульной полиции Дубровицкого ОП.

Читай также: Жуткая авария во Львове: есть жертвы

От удара служебный автомобиль слетел в кювет, а внедорожник - перевернулся. В салоне служебного автомобиля также находился 36-летний работник полиции – начальник СРПП Дубровицкого ОП.

В результате ДТП в больницу доставили трех пострадавших. Водителя автомобиля БМВ Х5 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и с запахом алкоголя госпитализировали в реанимацию. Двух полицейских с ушибами позвоночника и сотрясением головного мозга госпитализировали в хирургическое отделение.

Читай также: В Киеве водитель снес ограждение и пытался сбежать от полиции

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статья 286 Уголовного кодекса Украины.

По результатам освидетельствования признаков опьянения у полицейских не обнаружено. У водителя внедорожника отобраны образцы крови.


Напомним, в ДТП с грузовиком на Кировоградщине погибли четверо. Грузовик столкнулся с легковушкой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK