Переключиться на мобильную версию

Саакашвили уже в пятницу может стать вице-премьером

Экс-президента Грузии пригласили на заседание парламентской фракции "СН".
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили/Facebook

Фракция "Слуга народа" пригласила на свое заседание бывшего президента Грузии, экс-председателя Одесской ОГА Михаила Саакашвили. Его рассматривают, как возможного кандидата на должность вице-премьер-министра по вопросам реформ. Об этом замглавы фракции "СН" Евгения Кравчук рассказала агентству "Интерфакс-Украина".

Читай также: Зеленский предложил Саакашвили стать вице-премьером по реформам

По словам Кравчук, Саакашвили пригласили на заседание фракции для того, чтобы он имел возможность рассказать о своих планах на посту вице-премьера.

"Да, действительно, кандидатура Саакашвили на должность вице-премьер-министра по вопросам реформ рассматривается. Про такую возможность сообщил Давид Арахамия. Саакашвили поддерживает президент, и сейчас мы сигнально собираем информацию, поддержат ли его народные депутаты. Уже есть ряд вопросов по его полномочиям, по его планам, поэтому мы пригласили Саакашвили на заседание фракции в пятницу, чтобы он имел возможность рассказать о планах, и дать ответы на вопросы, и тогда можно будет уже делать окончательные выводы, насколько высока его поддержка фракцией", - отметила Кравчук. 

Напомним, ранее стало известно, что Михаила Саакашвили могут назначить вице-премьер-министром по вопросам реформ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Teetotaler    22.04.2020, 21:44
Оценка:  -1
Teetotaler
Не наигрались?
Или глумление очередное?
Грустно (((
Глод    22.04.2020, 21:39
Оценка:  +2
Глод
Украина не Грузия.
Яроcлав    22.04.2020, 20:39
Оценка:  -1
Яроcлав
это пиздeц.
Других выражений нет.
knev    22.04.2020, 20:28
Оценка:  -2
knev
Саакашвили без особых полномочий ничего не реализует . Как было в Одесской области.
Яроcлав    22.04.2020, 20:41
Оценка:  +1
Яроcлав
так если уже такое было? Так для чего еще раз? Давайте еще Азарова пригласим, дадим ему особые полномочия, и посмотрим, что же случится потом?
Путин-Xyйло    22.04.2020, 20:08
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
В пятницу - вице-премьером, а чуть позже - раком
CCS    22.04.2020, 18:57
Оценка:  +1
CCS
Ну, без команди Саакашвілі не зміг нічого в Україні зробити. Окрім сварок з Аваковим. Поивимось, може що і вийде путнє в цей раз?
Путин-Xyйло    22.04.2020, 20:03
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
Путнє вийде, якщо путнє війде
Jochan    22.04.2020, 18:56
Оценка:  -1
Jochan
Саакашвили достиг реального результата в своей стране. Это аксиома. Он отменный специалист и не сци-кло, в отличии от наших политиков. Я бы голосовал за него в роли президента. Он должен быть премьером, это факт!
Путин-Xyйло    22.04.2020, 20:05
Оценка:  +2
Путин-Xyйло
Не интересовался какими методами? А зря!
Dima    22.04.2020, 18:38
Оценка:  -1
Dima
всех политиканов собирают без укр паспорта нах они там нужны ну что они там могут поднять они там надо ??? так и живем 25 лет в гавне спасибо украинцам алкашам и им подобным которые голосуют 25 лет за одних и теже х ) и смотрим их каналы ) вы зомби новсти тоже зомби
Jochan    22.04.2020, 18:58
Оценка:  0
Jochan
Ну, если наши политики колхозники, воры, свинопасы, сци-куны, то нужно варяга брать. Выхода нет..
Орест_Пiхва    22.04.2020, 16:54
Оценка:  -24
Орест_Пiхва
ЗеРО ты, что йобнулся?
БРОКЕР_666    22.04.2020, 16:08
Оценка:  -1
БРОКЕР_666
два дыбила - это сила