Переключиться на мобильную версию

Дело Шеремета: У подозреваемой Кузьменко с утра идут обыски

На данный момент Кузьменко находится в СИЗО.
Юлия Кузьменко
Юлия Кузьменко
скриншот

Сотрудники Министерства внутренних дел проводят обыски дома у Юлии Кузьменко, которую подозревают в убийстве журналиста Павла Шеремета. Обыски начались сегодня, 23 апреля. Об этом сообщил адвокат Кузьменко Тарас Безпалый у себя в Facebook

Читай также: Дело Шеремета будут расследовать до июня

По его словам, обыски начались сегодня в 6:20 утра.

“Массовые обыски у Кузьменко Юли и ее близких“, - пишет адвокат.

Скриншот
Скриншот
facebook.com/Тарас Безпалый

Напомним, ранее детского врача Кузьменко оставили в СИЗО до 30 мая. Печерский суд оставил за решеткой подозреваемую Юлию Кузьменко.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Путин-Xyйло    23.04.2020, 15:59
Оценка:  +5
Путин-Xyйло
Обыск "без свидетелей". К чему бы это?
Woodbrother    23.04.2020, 13:40
Оценка:  +5
Woodbrother
Такое ощущение, что наш клоунг какой то ярый гэй-активист. Целый год воюет с женщинами. Позорище то какое.
CCS    23.04.2020, 12:21
Оценка:  +3
CCS
А в цей час десь вільно живуть і процвітають справжні вбивці Шеремета...
Колишній-східняк    23.04.2020, 11:13
Оценка:  +6
Колишній-східняк
І обов'язково ж щось спи...дять.
Woodbrother    23.04.2020, 13:39
Оценка:  +6
Woodbrother
Именно за этим, они туда и приперлись в который раз. Сколько можно обыскивать одну и ту же квартиру, особенно в отсутствии хозяев.
ВосставшийИзБана    23.04.2020, 10:57
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
Вот чего артикль добился за год правления. Уникальный детский кардиохирург который месяц по ложным обвинениям сидит в СИЗО, а у нее дома идет шмон. 100% что-то подбросят. Вы сделали это вместе! Да, зелебобики?
МСергей    23.04.2020, 11:11
Оценка:  -4
МСергей
Это так же верно? Как и это?
ВосставшийИзБана 25.03.2020, 12:49 Оценка: +23
В этом году 31 марта пошлют его.(речь о Зеленском)
МаксимУм    23.04.2020, 11:25
Оценка:  -3
МаксимУм
Ты забыл что дело открыли при потрошенко? Следователь тот же и в разработку их взяли ещё до выборов...
ВосставшийИзБана    23.04.2020, 12:19
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
"Разработка" - это тайна следствия. Объявлено о подозреваемых было 12 декабря 2019 года, а арестованы они были 14 декабря 2019 года.
dron29    23.04.2020, 12:25
Оценка:  +5
dron29
После истерики Зе - Зеленский заявил, что сменит руководство МВД, если не появятся результаты в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета. Об этом он заявил 10 октября
Woodbrother    23.04.2020, 13:42
Оценка:  +3
Woodbrother
dron29 - руководство МВД назначил лично Дядя Беня. Мнение квартального клоуна в этом вопросе никому не интересно.