Переключиться на мобильную версию

Украинка с собакой из Уханя добралась домой

Анастасия обещала после того, как отдохнет, соберется с мыслями и расскажет историю о том, как она добралась в Украину.
Анастасия Зинченко добралась домой
Анастасия Зинченко добралась домой
соцсети

Украинка Анастасия Зинченко, которая в феврале не смогла эвакуироваться из китайского города Ухань со своей собакой, вернулась домой в Херсон. Об этом, в пятницу, 1 мая, сообщила сама девушка на своей странице в Instagram.

Читай также: Украинка, отказавшаяся от эвакуации из Уханя, заявила, что о ней забыли

“Я дома. Когда придет время и я соберусь с мыслями и отдохну, я расскажу вам историю о том, как мы вернулись домой“, - написала Анастасия.
 

Напомним, 20 февраля Украина эвакуировала своих граждан из китайского города Ухань, где началась вспышка COVID-19. Однако украинку не эвакуировали из Китая из-за собаки. Девушка приняла решение остаться, когда посольство отказало ей в эвакуации из-за животного.

Позже дипломаты рассказали, что китайские власти не предоставили согласия на эвакуацию домашнего животного, так как девушка не собрала нужные документы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
БЕЗУМЕЦ+    03.05.2020, 00:21
Оценка:  +6
БЕЗУМЕЦ+
Новость века
jupiters    03.05.2020, 00:16
Оценка:  +2
jupiters
я соберусь с мыслями и отдохну, я расскажу вам историю о том,

..... _ _ фу
jupiters    03.05.2020, 00:15
Оценка:  +2
jupiters
чем она себе на пропитание заробатывала...? смоктала китайские борульки...?
za4arovanaj    03.05.2020, 01:12
Оценка:  +5
za4arovanaj
вполне возможно!
порох_хуйло    02.05.2020, 22:39
Оценка:  -26
порох_хуйло
пускай нацисты бегут вместе с жуликами ворами gидоолигархами сколько можно уничтожать Украину и украинцев.
Kostos    02.05.2020, 23:14
Оценка:  +7
Kostos
так не бегут жэж... кокошником упёрлись и озонируют воздух своими онучами из бересты
jupiters    03.05.2020, 00:17
Оценка:  0
jupiters
бред..села менше нестало
порох_хуйло    02.05.2020, 22:36
Оценка:  -28
порох_хуйло
Настя молодчинка.
jupiters    03.05.2020, 00:18
Оценка:  +2
jupiters
опыта набрадлась? или болезней вен...?
Olifir4ik    02.05.2020, 19:25
Оценка:  -1
Olifir4ik
Настя , бегите назад в Китай !!!!!Здесь в сто раз хуже.
jupiters    03.05.2020, 00:20
Оценка:  0
jupiters
да на минималцi померти ...краще з китайозами нiж з цими...!
Daisy50    02.05.2020, 14:17
Оценка:  +6
Daisy50
Слишком много внимания для девушки, у которой достаточно денег отдохнуть в Китае, купить собачку и вернуться домой...Что интересного-то? Люди как бы не живут своей жизнью, а следят за чужой жизнью, как в кино, прямо...
Olifir4ik    02.05.2020, 19:19
Оценка:  -10
Olifir4ik
Мне стыдно , что я здесь родился.
za4arovanaj    03.05.2020, 01:13
Оценка:  +7
za4arovanaj
Чего это вдруг???
SergioS    03.05.2020, 12:11
Оценка:  +4
SergioS
Тогда одень штаны и не делай этого на людях.
xapi3mat    02.05.2020, 12:27
Оценка:  -2
xapi3mat
так собачку не сьели? ...китаёзы, или как?
jupiters    03.05.2020, 00:21
Оценка:  +2
jupiters
она туда собачек в рестораны а домой сперму из уханья...! самовывозом......
Ivanez    02.05.2020, 11:25
Оценка:  +1
Ivanez
вата
big-Kharchenko    02.05.2020, 20:21
Оценка:  -31
big-Kharchenko
Настоящая украинка бросила бы собаку. А перед этим расстреляла.
Kostos    02.05.2020, 23:11
Оценка:  +7
Kostos
распяла бы в шортиках, а потом взяла в рабство