Переключиться на мобильную версию

В МОЗ снова просят украинцев сидеть дома

В МОЗ напомнили о медиках, которые работают в сложных условиях.
В МОЗ просят украинцев придерживаться карантина
В МОЗ просят украинцев придерживаться карантина
EPA/UPG

В МОЗ призвали украинцев придерживаться карантина и отказаться от развлечений. Соответствующее видео опубликовано на странице МОЗ в  Facebook.

Читай также: Вспышка COVID-19 в Подольске: За сутки 55 заболевших

“Каждый день тысячи медиков работают в сложных условиях. Рискуя собственным здоровьем, они спасают другие жизни. Круглосуточно в защитных костюмах и очках, забывая об усталости и собственной тревоге. Они не жалуются и не останавливаются“ - говорится в сообщении МОЗ. 

Помогите медикам! Побудьте дома еще немного, чтобы все мы скорее могли дышать свободно, обниматься и делать все то, о чем так соскучились


Ранее сообщалось о том, что в Украине зафиксировано почти 12 тысяч случаев COVID-19.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Ribikip    04.05.2020, 10:56
Оценка:  +1
Ribikip
Пришло лето, сидеть дома не актуально.
SergioS    04.05.2020, 10:41
Оценка:  +7
SergioS
Карантин карантином, но нужно уже что-то делать. Бесконечное сидение дома к добру не доведет...
БЕЗУМЕЦ+    04.05.2020, 10:20
Оценка:  +1
БЕЗУМЕЦ+
Да хрен с ними. Пустить общественный транспорт. Кто хочет пусть ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ себе на лечение. Тоже самое пить за здоровье, чтобы оно было, чтобы пить водку.
Vixerunt    04.05.2020, 10:10
Оценка:  +6
Vixerunt
Вам надо вы и сидите; платите людям деньги за сиденее дома и мы так согласны до Августа болтаться. Пусть олигархи которые нас постоянно обворовывают откр. свои закрома и кормят своих подданных в столь тяжёлый час.
Noblesse_obliger    03.05.2020, 22:03
Оценка:  +4
Noblesse_obliger
А не пошёл бы этот моз нах???
Alex_Shadow    04.05.2020, 10:10
Оценка:  +1
Alex_Shadow
А не посидел бы ты на карантине, чтобы других не заражать???
Noblesse_obliger    05.05.2020, 10:32
Оценка:  +3
Noblesse_obliger
Ты ДЕБИЛ или альфонс,тогда вопросов нет!!!
Путин-Xyйло    03.05.2020, 20:53
Оценка:  +3
Путин-Xyйло
+ 300 процентов надбавки медикам за работу с инфицированным коронавирусом = 70 грн (если докажешь).
БЕЗУМЕЦ+    04.05.2020, 10:15
Оценка:  +2
БЕЗУМЕЦ+
Медики есть разные, как и участники боевых действий. Кто воевал тому...., кто был на расстоянии с воевавшими тому все что пожелаешь, так и в медицине. Везде большая ЖО.. основанная на чиновническом беспределе и тупизме нижнего звена исполнителей органов государственной власти.
БЕЗУМЕЦ+    04.05.2020, 10:23
Оценка:  +3
БЕЗУМЕЦ+
Нижнее звено государственной власти, это те кто сами ни члена не умеют, не имеют и их жаба давит, что кто-то претендует на заслуженные вознаграждения от страны.