На улицах города Черкассы появилась военная техника

Военная техника в областном центре появилась вечером после того, как советник мэра попросил граждан поддержать городского главу.
На улицах города Черкассы появилась военная техника
Скриншот с видео

В городе Черкассы на улицах появилась военная техника и нацгвардейцы. Об этом, в воскресенье, 3 мая, на своей странице в Facebook сообщил советник городского главы города Станислав Коломиец.

Читай также: За мэра Черкасс заступились во Львове и Франковске

Появление техники советник мэра связывает со скандалом вокруг городского главы Анатолия Бондаренко, которого якобы должны были в понедельник вызвать на допрос из-за его решения ослабить карантин в городе.

“Я опубликовал призыв к людям, чтоб те пришли под Главное управление Нацполиции в Черкасской области, где должен был состояться допрос Анатолия Бондаренко и выразили ему свою поддержку. Но допрос отменили, а на улицах появилась техника”, - написал Коломиец.  

В то же время, Коломиец выложил в сеть свой разговор с одним из водителей грузовика.

“Один из таких грузовиков я заметил возле моего дома, и поинтересовался у них, в связи с чем такое невиданное ранее усиление? Ответили, что “патрулируют“. Эй! Я в Черкассах уже 7 месяцев и КрАЗами мой район не патрулируют!“, - написал Коломиец.

Ранее стало известно, полиция Черкасс открыла уголовное дело из-за решения местных властей ослабить карантинные ограничения. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK