Переключиться на мобильную версию

Рейтинг Зеленского продолжает падать: появились свежие данные

За президента сегодня готовы проголосовать 42,6% избирателей.
Рейтинг Зеленского упал
Рейтинг Зеленского упал
ЕPA/UPG

Рейтинг президента Украины Владимира Зеленского продолжает падать. Сегодня за него готовы проголосовать 42,6% избирателей.

Читай также: Финальный аккорд: Опубликован закон о рынке земли

Об этом говорят данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

После Зеленского в рейтинге симпатий украинцев стоят Петр Порошенко и Юрий Бойко.

В целом, если бы выборы состоялись в конце апреля, их результаты выглядели бы так:

  • Владимир Зеленский - 42,6%;
  • Петр Порошенко - 14,9%;
  • Юрий Бойко - 12,2%;
  • Юлия Тимошенко - 9,7%;
  • Игорь Смешко - 6,4%;
  • Анатолий Гриценко - 4,3%;
  • Олег Ляшко - 3,5%;
  • Святослав Вакарчук - 1,8%.

Читай также: Украинцы стали хуже соблюдать карантин, - соцопрос

Остальные кандидаты набирают менее 1% голосов.

Напомним, украинцы рассказали, сколько еще готовы терпеть карантин. Соблюдать карантинные ограничения и сидеть дома больше соглашаются люди старшего поколения.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Petya    05.05.2020, 11:41
Оценка:  +5
Petya
Ну что же, это доказывает что большенство не просто ошиблись голосуя за вымышленного персонажа, они просто тупые.
А_Л_Н    05.05.2020, 09:50
Оценка:  +5
А_Л_Н
очень сомневаюсь что они есть эти 42%
romanenkoyg    05.05.2020, 08:36
Оценка:  +3
romanenkoyg
Завышен на 43%
DARTOV    05.05.2020, 08:34
Оценка:  -7
DARTOV
После инагурации ЗЕ - вместо фуршета он общался несколько часов с амери-сами и после этого ЗЕ вышел как под гипнозом, стал сразу другим человеком. В Армении тоже сменилась власть, но все посланцы в первые же дни были мягко посланы и МВФ тоже, т.к. в стране есть свои олигархи, кот. дадут денег сами.
Shaab    05.05.2020, 08:54
Оценка:  +3
Shaab
Видно, розповіли йому, що саме входить до обов`язків президента. Виявилось. що часу на квартал не залишиться, от і засумував...
...Втім, він їх все одно не виконує. Взагалі. Так що міг би й далі на сцені дурня корчити - рейтинг більший був би.
DARTOV    05.05.2020, 08:26
Оценка:  -4
DARTOV
У ЗЕ был реальный шанс что то изменить. Он относительно чист был и его бабло заработанное им, но не украденное с кредитов, бандитизма, армии, мовы, но.... Не смог устоять перед кураторами, а прогнулся и отдал дальше нас грабить. И война не остановлена и МВФ не послал. а ведь армянин - послал МВФ то.
C!    05.05.2020, 08:09
Оценка:  +10
C!
Лопнул мыльный пузырь. Реальный "рейтинг" не более 15% и то , тех , кто еще продолжает верить в чудеса.
Курьер    05.05.2020, 08:21
Оценка:  -9
Курьер
Это правда. Доверелись не тому((( Хотя у свинорылого рейтинг все такой же....
korvin_ral    04.05.2020, 15:02
Оценка:  +11
korvin_ral
Не удивительно. Зеленский - второй Ющенко. У него, был полный кредит доверия от народа. За год НИЧЕГО.
После того, как ушли Дубилет и Нефёдов, стало понятно, что эту машину не изменить.
Shaab    04.05.2020, 15:12
Оценка:  +6
Shaab
Як би я не відносився до Ющенка, але не слід ображати людину (яка б вона не була) порівнянням із зеленою шмарклею.
kapablankas    04.05.2020, 16:37
Оценка:  -12
kapablankas
а чого ж ти ображаєш Зеленського ???
dиk    04.05.2020, 20:15
Оценка:  -2
dиk
А че Ющ хорошего сделал?
Shaab    04.05.2020, 20:40
Оценка:  +7
Shaab
Я? Ображаю зеленського? Ви глибоко помиляєтесь! Якщо ви маєте на увазі словосполучення "зелена шмаркля", так це не образа, а констатація факту. І наскільки б погано я не відносився до Юща, але порівнювати його із ось оцим - все ж таки не можна.
korvin_ral    04.05.2020, 15:02
Оценка:  +7
korvin_ral
Не удивительно. Зеленский - второй Ющенко. У него, был полный кредит доверия от народа. За год НИЧЕГО.
После того, как ушли Дубилет и Нефёдов, стало понятно, что эту машину не изменить.
ВосставшийИзБана    04.05.2020, 14:38
Оценка:  +11
ВосставшийИзБана
Если людям все правильно объяснить, то рейтинг будет 0,42%. Перед вводом карантина было вывезено из Украины 640 тонн масок. Это - госрезерв. Маска весит 2 грамма. После простых подсчетов оказывается, что на каждого взрослого жителя Украины было по 10 масок. Теперь, когда в Украину ввозятся жалкие
ВосставшийИзБана    04.05.2020, 14:40
Оценка:  +13
ВосставшийИзБана
крохи масок из Китая, артикль пиарится на личной встрече коммерческих рейсов по доставке коммерческих грузов. И еще, при том, что себестоимость одной украинской маски менее 1 гривны, нам маски начали продавать по 15-20 грн. Так что так плесень вякал на дебатах на стадионе?
МаксимУм    04.05.2020, 15:58
Оценка:  -1
МаксимУм
Тут стоило бы напомнить как партию БТР-4Е грузили в порту Николаева для Таиланда, а парни пошли в Иловайск со стрелковым вооружением...
МаксимУм    04.05.2020, 15:58
Оценка:  +1
МаксимУм
Кому война, а кому...
kapablankas    04.05.2020, 16:39
Оценка:  -10
kapablankas
не устал маски тоннами мерять ???

попробуй в Амперах или мешками
dиk    04.05.2020, 20:14
Оценка:  +9
dиk
Адиет- накладные с таможни тоже не аргумент? Гос резерв весь вывезли, хотя могли тупо по 1,5 бакса тут продавать.
ВосставшийИзБана    04.05.2020, 20:30
Оценка:  +10
ВосставшийИзБана
2 kapablankas

Так это сопливая власть их тоннами меряет, чтобы такие лохи как ты ничего не поняли. А я для таких как ты перевел в штуки, чтобы понятно было насколько тебя нагнули с твоим тупым выбором.
Колишній-східняк    04.05.2020, 14:20
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Sіc transіt glorіa mundі