Переключиться на мобильную версию

“Я - миллионер”: В Днепре пьяный подросток открыл стрельбу из окна

Нарушитель снимал прямую трансляцию.
Парень выпустил 18 пуль
Парень выпустил 18 пуль
скриншот

В Днепре 15-летний парень открыл стрельбу из окна квартиры среди белого дня. Известно, что стрелок находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Читай также: Охранника магазина застрелили за отказ пустить девочку без маски

Об этом сообщает Информатор.

По данным издания, инцидент случился вчера, 6 мая, на Привокзальной площади. злоумышленник произвел 18 выстрелов, транслируя свои действия в прямом эфире в Instagram.

Во время обстрела подросток кричал "Я - миллионер", а также угрожал прохожим "вынести мозги". К счастью, никто не пострадал. Кто-то из соседей вызвал полицию. Копы на место прибыли оперативно, однако стрелок не открывал двери. 

Читай также: Фрегат Гетман Сагайдачный провел стрельбы в открытом море

После этого домой вернулся брат стрелка. Он и уговорил его пустить в квартиру полицейских. Подростка вывели на улицу, там он стал ругаться и угрожать полиции, пытался ударить правоохранителя и утверждал, что не понесет ответственность за свои действия.

Друзья подростка из спортивной секции рассказали, что он устраивает стрельбу уже не впервые. Более того, парень всегда транслирует свои нарушения в соцсети.

Парень стреляет не впервые
Парень стреляет не впервые
скриншот

Нарушителя задержали, на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, а также родителей. В квартире копы нашли пистолет, а у подъезда дома - 18 гильз.

Момент задержания
Момент задержания
скриншот

Внимание! Видео 18+

 

Напомним, экс-нардеп Парасюк признался, что стрелял по милиционерам на Майдане. Владимир Парасюк дал большое интервью.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    07.05.2020, 19:05
Оценка:  +6
Глод
Послушал песню Дзидзьо?
SergioS    07.05.2020, 19:46
Оценка:  +9
SergioS
И даже напел.
Глод    07.05.2020, 20:14
Оценка:  +9
Глод
А следующий стрелок будет в центре Киева петь: "Я так Хрещатик люблю"!?
Духовный_скреп    07.05.2020, 18:29
Оценка:  +9
Духовный_скреп
И зачем эта паскуда живёт?
YZZR    07.05.2020, 18:51
Оценка:  0
YZZR
Щоб пакостити!
Ribikip    07.05.2020, 17:18
Оценка:  -1
Ribikip
Всё очевидно, нужно как в америке разрешить людям покупать огнестрел.
YO_ZURI    07.05.2020, 16:54
Оценка:  +11
YO_ZURI
шо хочется сказать , он какашка
Глод    07.05.2020, 13:39
Оценка:  +5
Глод
Из чего стрелял-то? Воздушка, травмат?
Woodbrother    07.05.2020, 13:55
Оценка:  +9
Woodbrother
А какая разница ?
Глод    07.05.2020, 14:01
Оценка:  +7
Глод
Просто интересно.
Rikstal    07.05.2020, 16:45
Оценка:  +5
Rikstal
из травмата отца сообщают нормальные СМИ.
Spawn999    07.05.2020, 13:38
Оценка:  -22
Spawn999
Дендроид, сколько же у тебя акков, бот позорный?
Spawn999    07.05.2020, 13:55
Оценка:  -25
Spawn999
Судя по минусам - пяток есть. За сколько серебрянников пальцы мозолишь, бот шоколадный?
Kostos    07.05.2020, 19:35
Оценка:  +8
Kostos
Ахахаха А у тебя скока аккаунтов? Ниужели один?
Spawn999    07.05.2020, 12:44
Оценка:  -32
Spawn999
У нас по району бегают такие с битами и травматами. Азовцы, мля зигующие. Позор нации!
Woodbrother    07.05.2020, 12:58
Оценка:  +16
Woodbrother
Меньше курите аргентинскую муку и вам на вашей поганой москве азовцы мерещится не будут.
Spawn999    07.05.2020, 13:00
Оценка:  -31
Spawn999
А тебя я вообще не считаю за человека. Ты, бот конченый сутками здесь висишь. Работать не пробовал?
Брюква_и_Клюква    07.05.2020, 13:38
Оценка:  +12
Брюква_и_Клюква
Азовцы уже и до Тамбова добрались.
Spawn999    07.05.2020, 12:41
Оценка:  -33
Spawn999
Активист. Сто пудов. Освободить и взять на поруки.
Spawn999    07.05.2020, 12:45
Оценка:  -32
Spawn999
А минусанул активист или пассивист?
Spawn999    07.05.2020, 12:58
Оценка:  -29
Spawn999
Одонзначно пассивные. )) Боты опущенные.
YZZR    07.05.2020, 12:39
Оценка:  +12
YZZR
Це результат трахання двох мудаків, народився такий самий....