Зеленский знает правду о своем окружении, - Кошевой

Друг президента рассказал детали личного общения с Зеленским.
Зеленский знает правду о своем окружении, - Кошевой
24tv.ua

Актер студии “Квартал 95”, а по совместительству  лучший друг президента Украины Владимира Зеленского Евгений Кошевой рассказал детали личного общения с ним.

Читай также: "Красивые очень": Жена и дочка Кошевого очаровали Сеть весенними фото

Об этом он рассказал в интервью изданию Гордон.

Кошевой заявил, что Зеленский знает, что происходит в его окружении и, возможно, у него есть дальнейший план действий. При этом комик добавил, что в окружении президента есть "куча прихлебателей", о которых он прямо говорил Зеленскому.

Что значит "неприятные вещи"? Это то, что вокруг него есть куча прихлебателей, которые не делают ничего? Да, такое я могу сказать, конечно. И я думаю, что он с этим со всем разберется. Нужно просто не мешать, - сказал Кошевой.

Читай также: "Спасибо,что ты есть": Ксения Кошевая посвятила трогательный пост мужу-имениннику

Друг Зеленского также отметил, что в голове президента зреет план, как разобраться с людьми, которые мешают ему работать для народа.

Я же говорю, что "много вокруг тебя людей, которые тебе просто мешают". Он говорит: "Я знаю, я вижу". Он же не будет просто так говорить "я знаю, я вижу", но ничего не делать. Я надеюсь, что где-то в его очень умной голове зреет какой-то план, - добавил Кошевой.

Напомним, в “Квартале” рассказали, возьмут ли Зеленского обратно на работу. Владимир Зеленский вернется на должность, которую занимал до президентства, - художественный руководитель, заявил Евгений Кошевой.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK