Переключиться на мобильную версию

Саакашвили назначен главой комитета реформ

Соответствующий указ подписал Владимир Зеленский. Президент выразил надежду, что Саакашвили "сможет придать импульс" реформам в Украине.
Зеленский назначил Саакашвили главой комитета реформ
Зеленский назначил Саакашвили главой комитета реформ
Фейсбук

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Михаила Саакашвили главой Исполнительного комитета реформ. Соответствующий указ Зеленский подписал в четверг, 7 мая.

Читай также: Зеленский сам объявит о моем назначении - Саакашвили

“Искренне поздравляю Михаила Николозовича с новым ответственным вызовом. Верю, что он сможет придать импульс Национальному совету реформ и поможет в осуществлении важных изменений в жизни страны“, - заявил Владимир Зеленский.

Зеленский также назначил Александра Ольшанского заместителем председателя Исполнительного комитета реформ. Указ вступил в силу со дня его опубликования.

Напомним, на прошлой неделе Саакашвили сообщил, что президент Владимир Зеленский предложил ему стать переговорщиком с МВФ, однако в Раде этот вопрос так и не рассматривали.

В Грузии по этому поводу выразили обеспокоенность будущим отношений с Украиной.

Затем глава фракции Слуга народа Давид Арахамия заявил, что для Саакашвили готовят другую должность.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    08.05.2020, 11:41
Оценка:  -21
DARTOV
Таки назначили этого придурка Сракашвили. Видать кто то там брат по ккооксу. Или кураторы пристроили.
KIBARG    08.05.2020, 11:27
Оценка:  +11
KIBARG
Недостаток уголовников у власти?
Gia_jap    08.05.2020, 11:00
Оценка:  +7
Gia_jap
ух ты))) как зашевелились российские тролли)))
что сделал Миша покажите или в Украине или в России кто столько сделал для народа а не для себя?!
Woodbrother    08.05.2020, 11:03
Оценка:  +14
Woodbrother
Меня интересует один вопрос. За какие шиши этот бессеребренник живет в президентских люксах уже несколько лет ? За какие шиши он питается в элитных ресторанах?
Woodbrother    08.05.2020, 11:03
Оценка:  +16
Woodbrother
Антикоррупционер - весь в золоте и бриллиантах - такое только в совке может быть.
korvin_ral    08.05.2020, 09:14
Оценка:  +11
korvin_ral
Геополитики, Вирусологи сейчас резко станут знатоками реформ Грузии =)
serg    08.05.2020, 00:02
Оценка:  +9
serg
Пи...з...до... бол назначив пі..зда..бола
Makcим    07.05.2020, 22:27
Оценка:  +16
Makcим
Сцыкошвили не имеет никакого опыта в реформах, чердачный популист не более. Реформы в Грузии провёл Каха Бендукидзе возглавлявший «комитет экономического развития» с 2004-2008 г.
Глод    07.05.2020, 22:01
Оценка:  +18
Глод
Глава комитета по перекрытию крыши на сарае которая протекает. Там не нужен комитет и его глава. Надо просто купить материалы и сделать ремонт.
MykRom    07.05.2020, 21:30
Оценка:  +11
MykRom
Импульс и импотенция - два сапога пара?
vingorski    07.05.2020, 21:12
Оценка:  +19
vingorski
импульс придавать не нужно. нужно посадить или разогнать все ворье и наладить экономику
Woodbrother    08.05.2020, 11:00
Оценка:  +17
Woodbrother
Не поулчается. Ворье начинает скулить и двигать во власть велосипедного клоуна. При тупом клоуне воруется легко.
wwhicjgt    07.05.2020, 21:08
Оценка:  +19
wwhicjgt
Зеленый клоун ты глупый му...дак))) Помница квартальные клоуны высмеивали Саакашвили, Юденко и Буша, а сейчас назнасение и поздравлкния))