Переключиться на мобильную версию

Под Киевом байкер на высокой скорости "потерял" пассажирку

С тяжелыми травмами девушка доставлена в больницу. Стоит вопрос об инвалидности.
Мотоциклист умчался дальше, не остановившись
Мотоциклист умчался дальше, не остановившись
кадр из видео

В Киевской области недалеко от Василькова мотоциклист на полном ходу “потерял“ пассажирку. Момент происшествия попал на видеорегистратор ехавшего следом автомобиля. Это видео опубликовали  в Фейсбук-сообществе “Киев-Оперативный“.

Читай также: Момент ДТП во время погони в Днепре попал на видео

Как видно на записи, байкер двигался по трассе с явным превышением безопасной скорости и даже поставил мотоцикл на заднее колесо, из-за чего пассажирка и свалилась на асфальт. При этом “пилот“ не остановился и продолжил путь на большой скорости.

Как сообщается в комментарии под видео, это ЧП произошло 10 мая. Пострадавшую девушку увезли в больницу Василькова с серьезными травмами — раздробленным голеностопным суставом, поражением 35% кожи (спина, грудная клетка, живот, таз, ноги, частично рука) — ожоги 1−2 степени. Девушку прооперировали и перевезли в Киевскую больницу скорой помощи.

Читай также: Под Киевом столкнулись больше десяти авто из-за фермеров

13 мая при повторном осмотре медики выяснили, что изначально операция была сделана неправильно. Сейчас нет чувствительности в ноге, и стоит вопрос об инвалидности. В данный момент оперировать повторно нет возможности из-за состояния здоровья и большой отечности. Возможно, понадобится переливание крови. Владислава (так зовут пострадавшую) находится постоянно на обезболивающих препаратах, только таким образом в данный момент может уснуть или лежать.


Напомним, в Харькове лихач на внедорожнике устроил зрелищную погоню в стиле “GTA“. После того, как нарушитель на большой скорости проехал около 20 светофоров на запрещающий красный свет, его бросились ловить сразу несколько экипажей патрульной полиции.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    18.05.2020, 08:45
Оценка:  0
страхшоссе
есть байкерские правила - села на мотоцикл - дала . уронил с мотоцикла - женился.
Markus_D    16.05.2020, 18:29
Оценка:  0
Markus_D
нехер садится к фиг знает кому,а типа найдут,если подруга не умерла и получит олень по заслугам
Ivanez    16.05.2020, 12:31
Оценка:  +19
Ivanez
Когда понты дороже жизни
КоLлючий    16.05.2020, 12:21
Оценка:  +3
КоLлючий
выздоравливай.
Василий*Петросян    16.05.2020, 11:50
Оценка:  +9
Василий*Петросян
секса не будет !!!!!!!!
semen111    16.05.2020, 11:36
Оценка:  +9
semen111
Девушку разумеется жаль. Где данные о задержании водителя байка. Причины по которым он оставил человека в тяжелой ситуации ведут к криминальной ответственности. Это не естественный отбор, а неадекватное поведение на дороге.
Василий*Петросян    16.05.2020, 11:51
Оценка:  +3
Василий*Петросян
а зачем жалеть девушку, она сама решала к кому садиться !!!!!!!!!!!!
Тиеру    16.05.2020, 23:36
Оценка:  0
Тиеру
она не думала что ее байкер - долпайоп
Духовный_скреп    16.05.2020, 10:41
Оценка:  +19
Духовный_скреп
Естественный отбор по Дарвину.Так должно быть,чтобы человечество очищалось от неразумных.Сочувствия в данном случае нет.
Jonas7    16.05.2020, 11:16
Оценка:  +25
Jonas7
по-человечески девушку жаль конечно, но с другой стороны, да, взрослый человек, садится верхом на ракету, на которой летишь под 150-200 км/ч, понимая что от малейшей букашки, камешка и веточки на такой скорости отправишься в вальгаалу..Нам жаль, но это выбор конкретного человека,он выбрал судьбу
Rikstal    16.05.2020, 17:56
Оценка:  +17
Rikstal
.... это если понимаешь!
Jonas7    16.05.2020, 11:18
Оценка:  +21
Jonas7
мне мотоциклы , но у меня авто, и на мотоцикл меня не затащить, игры с судьбой на слабо в русскую рулетку не для меня, да, если водить с умом и не такие болиды то это прикольно но..каждый выбирает свое. И каждый сам несет за это ответственность. В т.ч. к кому и куда садиться пассажиром
Meritus    16.05.2020, 11:31
Оценка:  +18
Meritus
Как и козлам из духовных скреп.
Vixerunt    16.05.2020, 10:29
Оценка:  +24
Vixerunt
еб_анутым нет покоя.
KUPRIENKO_A    16.05.2020, 09:35
Оценка:  +15
KUPRIENKO_A
мне больше всего нравится вот это

13 мая при повторном осмотре медики выяснили, что изначально операция была сделана неправильно.

интерестно когда в Украине у нас врачи начнут нести уголовною ответственность?
tel1    16.05.2020, 09:47
Оценка:  +13
tel1
когда блпгодарніе родственники пациентов начнут их пиздить
Rikstal    16.05.2020, 18:02
Оценка:  +18
Rikstal
кого их? врачей или депутатов за непринятие закона об ответственности!?
Впрочем, закон надо еще чтобы выполнялся, а с этим у нас тоже беда.
Extraterrestre    16.05.2020, 09:34
Оценка:  +18
Extraterrestre
не круто..проходил через такое.
правда не на такой скорости.
в гипсе 2 месяца прыгал..и столько же восстанавливался.