В Одессе полиция обезвредила банду, ограбившую обменный пункт

Преступление, в котором подозревают задержанных, произошло три недели назад
В Одессе полиция обезвредила банду, ограбившую обменный пункт
od.npu.gov.ua

В Одессе полицейские задержали группу лиц, которых подозревают в разбойном нападении на пункт обмена валюты три недели назад. Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции.

Читай также: Во Львове банда мошенников воровала квартиры заробитчан

“Месяц назад, предварительно сговорившись, трое нападавших в масках ворвались в помещение финансового учреждения, связали сотрудницу скотчем и забрали из кассы более 200 000 гривен в национальной и иностранной валюте“, - говорится в сообщении.

По подозрению в совершении указанного преступления оперативники управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области совместно с сотрудниками Шевченковского отделения полиции в городе Одессе задержали трех жителей Ренийского района в возрасте от 32-х до 38-ми лет.

Читай также: Мужчина сдал копам похитителей, когда его отпустили собрать выкуп

Во время проведения санкционированных обысков во временных помещениях задержанных в Одессе полицейские изъяли вещественные доказательства, которые прямо указывают на их причастность к указанному преступлению.

Фигурантам инкриминируют совершение правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о применении в отношении них меры пресечения в виде содержания под стражей.


Напомним, в апреле налетчики ночью ворвались в круглосуточный обменный пункт. Трое грабителей связали девушку-кассира и завладели крупной суммой в национальной и иностранной валюте.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK