Переключиться на мобильную версию

Сивохо обвинил ВСУ в мародерстве на Донбассе

Экс-советник главы СНБО отличился скандальным заявлением.
Сергей Сивохо
Сергей Сивохо
Сергей Сивохо/Фейсбук

Бывший советник секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Сергей Сивохо, заявил, что бойцы украинской армии на Донбассе причастны к мародерству, которое происходит в покинутых домах переселенцев.

Читай также: "СНБО больше не интересна тема Донбасса" – Сивохо об увольнении

Об этом он заявил в интервью Алесе Бацман, видео обнародовано в YouTube.

Две квартиры Сивохо находятся на неподконтрольной территории Донбасса. Между тем, их не разграбили, хотя, по словам самого экс-чиновника, за ней присматривали "неравнодушные" люди.

Меня минула чаша сия. Хотя очень много знакомых, у которых были и дома, причем в зоне боевых действий. И кто разграбил - еще большой вопрос. Вариантов два: две стороны, - сказал Сивохо.

Читай также: Сивохо уволен с должности советника главы СНБО – СМИ

Бацман спросила своего собеседника, о ком именно он обвиняет в мародерстве. Сивохо ответил, что имел в виду "и тех, и тех",

"Потому что ни для кого не секрет, что на "Новой почте" висели объявления по поводу стиральных машинок, которые отправлялись оттуда: “Просьба сливать воду перед отправкой в Украину", - уточнил он.

При этом экс-чиновник заявил, что недвижимость на Донбассе продавать не планирует из-за того, что ее стоимость там значительно упала.

Напомним, Сивохо рассказал, хотят ли жители ОРДЛО назад в Украину. Скандальный политик и бывший шоумен поделился данными неопубликованного социологического опроса.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    17.05.2020, 17:18
Оценка:  +11
navigator2
ка-цапи стараються скрізь зробити умову існування як у себе вдома тобто як в сральне.
па-РАША це велика сральня!
CCS    17.05.2020, 13:32
Оценка:  +11
CCS
Сивохо (і всілякі інші "усікі" дуже корисна рідина (фекальна, але все одно корисна) - бо своїм зловонням не дає суспільству розм"якшити, забути, що Україна у стані війни з Росією; чи забути, що всередині країни є безліч ворожих елементів, для яких наша держава, армія - кістка у горлі!
amzyraa    17.05.2020, 10:32
Оценка:  +22
amzyraa
За щет украинцев живет- оно же полезного ничего не делает, а токо языком вякает.
i-mopss30    17.05.2020, 10:38
Оценка:  +2
i-mopss30
Нюхает много- мид рф -прямые поставки самолетом из посольства Аргентины, качество гарантируют....
amzyraa    17.05.2020, 10:24
Оценка:  +23
amzyraa
Беса- общеизвестно скоко твоя раша вывезла из Донбасса оборудования из предприятий.Патронный завод из Луганска -забыло куда вывезли?В твою Чувашию, г.Чебоксары- дальше продолжить?
amzyraa    17.05.2020, 10:27
Оценка:  +23
amzyraa
Тепловозостроительный завод из Луганска- все вывезли в рашку.Да вы унитазами б/у не брезгуете и трусами
СветБобра    17.05.2020, 03:08
Оценка:  +26
СветБобра
Мародери - то россійські оккупанти. Саме россіяни жити не можуть без крадених унітазів та спідньої білизни.
rasta@    16.05.2020, 21:45
Оценка:  +10
rasta@
Хрякопуз очкастый .
i-Вес    16.05.2020, 20:24
Оценка:  -33
i-Вес
Ну так это общеизвестно, чем они на Донбассе занимались.
Kostos    16.05.2020, 20:39
Оценка:  +30
Kostos
та много чего ещё: распинание мальчика в шортиках, поедание снигирей, насилование ватных старушек, взятие по два раба - всего и не счесть Да, ватноголовый eбaнькo?
src_fever    17.05.2020, 00:43
Оценка:  -32
src_fever
Ну чего по пьяни не сделаешь ? , Как Матиос говорил и такое было, и что 80% смертей в ВСУ - это не боевые потери. - минусы можете ставить но все вопросы к Матиосу - его слова.
src_fever    17.05.2020, 00:49
Оценка:  -31
src_fever
Там еще про применение ядерного оружия в аэропорту Луганска РФ ударила по словам Гелетея 22- 23 сентября 2014 - все есть в истории интернета , все помнят бред.
СветБобра    17.05.2020, 03:03
Оценка:  +27
СветБобра
Гелетей про аеропорт Луганська казав наступне- сумарна пртужність боєприпасів, що на россія використала проти цього мирного летовища, дорівнює тактичному ядерному вибуху. І що не так? Там живого місця не залишилось. Вся земля в воронках від вибухів. Ватніки, що не так?
KIBARG    16.05.2020, 19:41
Оценка:  +29
KIBARG
Никак не укладывается в голову, как его вообще зеля нанимал. Спросил его "чей Крым и Донбасс?" Ватан отвечает: "конечно же матушки росии!". И клоун ткаой: "О! Вы вы нам подходите!"
SergioS    16.05.2020, 19:21
Оценка:  +34
SergioS
Так в чем дело, почему он не валит в ОРДЛО к своей недвижимости?
Extraterrestre    16.05.2020, 19:05
Оценка:  +32
Extraterrestre
нюхать меньше нужно...идиот старый