Переключиться на мобильную версию

Мэр Черкасс подает в суд на Зеленского, который обозвал его бандитом

Черкасский градоначальник собрался в суд.
Анатолий Бондаренко
Анатолий Бондаренко
Facebook/Анатолій Бондаренко

После того, как в ходе пресс-конференции 20 мая президент Владимир Зеленский назвал мэра Черкасс Анатолия Бондаренко бандитом, градоначальник собрался подать против президента иск в суд.

Читай также: “Мэр-бандит“ из Черкасс ответил Зеленскому

Об этом сам Анатолий Бондаренко сообщил в Facebook, в комментарии к посту известного медиа-юриста Валерия Макеева.

Подаст ли Бондаренко иск против Зеленского за “бандита“? (И стоит ли?) Как считаете?, - спросил Макеев. 

Читай также: Суд запретил Черкассам ослаблять карантин

Этот пост прокомментировал сам Анатолий Бондаренко, который подтвердил свои намерения судиться с президентом.

Уже готовим (иск, ред.), - написал Бондаренко.

Пост
Пост
скриншот

Напомним, президент Владимир Зеленский раскритиковал мэра Черкасс Анатолия Бондаренко и обвинил его в популизме. Об этом Зеленский заявил во время пресс-конференции в среду, 20 мая.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Carelessangel    21.05.2020, 18:45
Оценка:  +10
Carelessangel
бандит он всегда бандит
Rikstal    21.05.2020, 19:02
Оценка:  +11
Rikstal
Зелесос активизировался! С чего бы это?
Carelessangel    21.05.2020, 19:31
Оценка:  +15
Carelessangel
х уйло шлюха пришла
MNI1957    21.05.2020, 18:24
Оценка:  -22
MNI1957
лучшая защита бандюгана,это нападение,тем более что он это чувствует
CCS    21.05.2020, 15:57
Оценка:  +2
CCS
Мер Черкасс повністю "злизав" передвиборчу технологію нашого ПреЗЕдента )))) Ось так на хайпі і "протистоянні злочинній владі" виграє наступні вибори.
Rikstal    21.05.2020, 19:11
Оценка:  +14
Rikstal
не фантазуй! По задумці Коломойського наступні, а може і позачергові, вибори виграє більш відома людина.
CCS    21.05.2020, 23:27
Оценка:  +5
CCS
Наступні вибори мера Черкас. І можна хоч замінусовати мене досхочу, але технології - ті самі: відосики, "привіти", опитання "чи треба, чи не треба", так званий "опір". І маємо в результаті хайп, підтримку мас і т.д. До речі, мер Черкас дуже топив за Зе на виборах і у ВР, і на Президентських. ДумайТЄ
advokit    21.05.2020, 14:51
Оценка:  +11
advokit
Нах уй ці понти? На що та показуха і що він хоче доказати? Щоб народ розвісив вуха і дивився як САМ ВЕЛИКИЙ начальник Черкас в суд подає на Зеленського?! Мабуть буде балатуватися в президенти, чи не так?!))..
Rikstal    21.05.2020, 19:15
Оценка:  +9
Rikstal
а що робити! народ розвісивши вуха вже вляпався із Зе-командою!.
anjey    21.05.2020, 14:38
Оценка:  +4
anjey
правильно
ЗЕленомойский    21.05.2020, 13:24
Оценка:  +13
ЗЕленомойский
А лучше,пускай ребята разрешат проблему в бою или дуэли, один на один. Только, боюсь что Президент который ничего не боиться опять засцыт и подожмёт хвост.
ЗЕленомойский    21.05.2020, 13:21
Оценка:  +13
ЗЕленомойский
Замечательный ход.
На данный момент, у ЗЕлупы Коломойского двадцать судов. Скоро,он догонит своего хозяина по числк судов.
tamarakoren    21.05.2020, 13:21
Оценка:  +23
tamarakoren
В добрый путь.