СМИ назвали имена убитых в бойне на Житомирщине

По данным СМИ, расстрелянные под Житомиром были бойцами Нацгвардии
СМИ назвали имена убитых в бойне на Житомирщине
detective-info

В ночной бойне возле  села Новоселица Житомирской области погибли военнослужащие Национальной и батальона имени Кульчицкого. Об этом сообщает издание Dетектив-Info со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Читай также: Опубликованы жуткие фото массового расстрела на Житомирщине

По данным источника, примерно в 01:00 в отделение полиции обратился сотрудник Киевского Национального авиационного университета Вадим Федюнин. Он рассказал, что находился в компании, рядом с водоемом в селе Новоселицы. Между арендатором ставка и остальными мужчинами произошел конфликт, в результате чего тот смертельно ранил семь мужчин из охотничьего гладкоствольного ружья ИЖ-58.

По данным журналистов, погибли действующие сотрудники Нацгвардии Украины: бойцы батальона имени Кульчицкого Владислав Мамаченко и Андрей Москалец (позывные "Малек" и "Бородатый"), военнослужащий части №3018 НГУ Виталий Вульчина, два воина с позывными "Фин" и "Скандер", волонтер из Киева Роман Ханенко (известный, как "Гець"), а также сотрудник Киевского Национального авиационного университета Александр Белоус.

Читай также: Массовый расстрел на Житомирщине связывают с вымогательством взятки – СМИ

В расстреле подозревают 58-летнего владелца водоема Анатолия Захаренко. В 2015 году он привлекался к админответственности за нарушение правил хранения охотничьего оружия.

На месте трагедии правоохранители изъяли охотничью винтовку ИЖ-58, по факту убийства открыто уголовное производство об умышленном убийстве 2 или более граждан (п.1 ч.2 ст.115 УКУ).

%img2medium_popup%



Напомним, ночью на Житомирщине мужчина расстрелял семь человек

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK