Переключиться на мобильную версию

Бойня под Житомиром: Брат подозреваемого рассказал свою версию

По словам брата, погибшие пришли не с мирными планами и с собой у них был арсенал оружия.
Место преступления
Место преступления
facebook.com/Антон Геращенко

Брат подозреваемого в массовом расстреле в Житомирской области, который произошел накануне, 22 мая, не верит в версию, которую озвучил замглавы МВД Антон Геращенко. По его словам, погибшие бойцы Нацгвардии пришли к нему с далеко не мирными намерениями. Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNews

Читай также: Опубликованы жуткие фото массового расстрела на Житомирщине

Так, брат подозреваемого – Виктор – рассказал, что его родственник жаловался на вымогательство со стороны местной полиции, которая якобы вымогала деньги за рыбный промысел и за аренду ставка. По словам родственника, вчера местного начальника райотдела задержала за взятку ГБР, а вечером к брату нагрянули знакомые “добровольцы“, которые заподозрили, что это он сдал полицейского следователям ГБР.

Он также сообщил, что сначала мужчины действительно выпивали, однако потом произошел “наезд“, который завершился стрельбой и гибелью семерых человек. Виктор уточняет, что его брат получил пулевое ранение в руку, а у погибших позже нашли в авто целый арсенал оружия – автомат, карабин, пистолет.

Напомним, ранее на Житомирщине мужчина расстрелял семь человек. Мужчина стрелял из охотничьего ружья марки “ИЖ“. 

Читай также: СМИ назвали имена убитых в бойне на Житомирщине

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
zurbuk    23.05.2020, 15:39
Оценка:  +1
zurbuk
Такие случаи говорят о полной деградации судебной системы. Люди перестают верить справедливость и пытаются добиться своими силами.Скоро и суды Линча начнутся.
ZaPetra    22.05.2020, 22:14
Оценка:  -23
ZaPetra
black-antigen, ну как там "мусоров" постреляли, нормально ? Ты все еще рад? ))) Только мусором в данном случае оказались "герои" из ато
black-antigen    22.05.2020, 16:45
Оценка:  -15
black-antigen
Смотрю тут завелась монда Юля ярый борец с ветеранами АТО. Тебя они что по кругу пустили шворка? Расскажи нам как оно?...
mrf49    22.05.2020, 15:50
Оценка:  +21
mrf49
Типичная аваковская титушня
AP_57    22.05.2020, 15:34
Оценка:  -14
AP_57
Геращенко как всегда сказочник на примере Княжичей, правдивую версию писал Стогний которая очень не понравилась порохоботам которые живут на лжи с 2014 года.
yuliya    22.05.2020, 15:37
Оценка:  -19
yuliya
20 минусов за одну минуту ? Бигмир барахлит ?
black-antigen    22.05.2020, 16:45
Оценка:  -12
black-antigen
Я тут смотрю завелась монда Юля ярый борец с ветеранами АТО. Тебя они что по кругу пустили шворка? Расскажи нам как оно?...
black-antigen    22.05.2020, 15:33
Оценка:  -8
black-antigen
Я РАД ЧТО НА 7 МУСОРОВ УБЛЮДКОВ НА ЗЕМЛЕ СТАЛО МЕНЬШЕ. ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ !

Семьям этих животных привет ! земля этим нелюдям стекловатой !
yuliya    22.05.2020, 15:34
Оценка:  -26
yuliya
"Среди расстрелянных в Житомирской области бывшие участники АТО и волонтеры", "ЖЕРТВАМИ КРОВАВОГО РАССТРЕЛА В ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛИ АТОШНИКИ - ПОЛИЦИЯ" Гугл тебе в помощь
Кстати стрелок тоже атошник, по факту - бухие атошники постреляли друг друга
black-antigen    22.05.2020, 15:40
Оценка:  -13
black-antigen
А причем тут АТО, герои и прочее ты мусорской тампакс? Написано для таких как ты Нац.гвардия - мусора гнойные. Ты читать умеешь ч.м.о. ?

Мало когда и кто кем служил, бля... смешная ты монда
yuliya    22.05.2020, 15:44
Оценка:  -21
yuliya
А в Нацгвардии не могут служить бывшие атошники ? Я просто говорю официальные данные. А ты чье так нервничаешь, жизнь не нравится ? )
black-antigen    22.05.2020, 16:43
Оценка:  -12
black-antigen
Мне не нравится мусора и все кто их поддерживает !! Это убьет в конце концов Украину. 10% территории просрали благодаря мусорам to be continued
black-antigen    22.05.2020, 15:31
Оценка:  -9
black-antigen
Вот радость для меня ! Мусоров помочили ! Хороший мусор мертвый мусор!

Может лет через 300 наша страна из мусорской ссср превратится в правовую державу.

А что для кого-то это новость, что мусора всех мастей занимаются рэкетом?? Не смешите меня. Наши мусора первые преступники в стране.
yuliya    22.05.2020, 14:05
Оценка:  -16
yuliya
Без атошников как всегда не обошлось
black-antigen    22.05.2020, 15:29
Оценка:  -17
black-antigen
Ты ублюдок мусорской. Пошел на х.. обратно в школу. Читать учись.

мусоров завалили ты бля...а опущенная !!
yuliya    22.05.2020, 15:36
Оценка:  -20
yuliya
Полиция Житомирской области подтвердила, что жертвами стрельбы на ставке стали участники АТО на Донбассе. Все семеро были добровольцами.
black-antigen    22.05.2020, 15:42
Оценка:  -16
black-antigen
Да тебе потерянная мусора сказок напридумывают.

Ты что не знаешь кто у нас рэкетом занимается? 100% рэкетиры это наши гнойные мусока !

Горите в аду животные !
yuliya    22.05.2020, 15:45
Оценка:  -21
yuliya
Ок. Сейчас еще неплохо бы разобраться откуда у этих героев ато оружие на руках... Кстати стрелок тоже бывший атошник а это его друганы (побратимы как они говорят)
МонШер    22.05.2020, 14:03
Оценка:  +27
МонШер
На территории арендатора? С оружием приехали? От ружья и погибли. Арендатора нужно освободитть, наградить орденом "За мужество" а последнего, выжившего багдита посадить за вымогательство в тюрьму. Так будет очень правильно,показательно и поучительно. А если добыча шла к Геращенко?
sem    22.05.2020, 14:25
Оценка:  +7
sem
Полностью согласен . И поставить памятник что все учились как давать отпор титушкам!
yuliya    22.05.2020, 15:28
Оценка:  -17
yuliya
"Среди расстрелянных в Житомирской области бывшие участники АТО и волонтеры" хотя правильно их можно и тетушками назвать
Frenki-zol    22.05.2020, 13:13
Оценка:  -23
Frenki-zol
все что нужно знать о хероях!!!!
Курьер    22.05.2020, 13:16
Оценка:  -21
Курьер
100%