Переключиться на мобильную версию

В Николаеве возле школы нашли девочку в алкогольной коме

Ребенка экстренно доставили в Николаевскую областную детскую больницу. Девочка получает квалифицированную медицинскую помощь.
Девочка лежала на земле без сознания
Девочка лежала на земле без сознания
Новости N

В Николаеве на территории школы №10 на улице Южной правоохранители обнаружили девочку-подростка в состоянии алкогольной комы. Об этом сообщает местное издание Новости N в субботу, 23 мая.

Читай также: "Причиной расстрела людей на Житомирщине мог быть алкоголь", - полиция

Отмечается, что полицейские получили сообщение о том, что подростки распивают алкогольные напитки возле школы.

"Прибывшие на место правоохранители обнаружили девочку примерно 15 лет, лежащую на земле без сознания. Рядом с ней никого не было… Увидев патрульный автомобиль, другие подростки разбежались. На место была вызвана бригада скорой помощи", – говорится в сообщении.

Врач осмотрел подростка и сделал вывод, что девочка, скорее всего, находится в состоянии алкогольной комы.

Читай также: В столице два пьяных водителя устроили нелепую аварию и вызвали копов

Пациентку экстренно доставили в Николаевскую областную детскую больницу. Там диагноз подтвердился. В настоящее время ребенок получает квалифицированную медицинскую помощь.


Ранее в городе Балта Одесской области правоохранители привлекли к ответственности мать. Ее 10-летняя дочь впала в алкогольную кому.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Василий*Петросян    24.05.2020, 13:24
Оценка:  +5
Василий*Петросян
настоящая мать и жена, я всю жизнь искал такую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Василий*Петросян    24.05.2020, 13:26
Оценка:  +8
Василий*Петросян
думаю там не обошлось одним алкоголем
ЗовПрироды    24.05.2020, 15:16
Оценка:  +7
ЗовПрироды
У вас на вонючей московии под каждым забором таких сотни тысяч валяются. Выбирайте любую, даоеко ходить не прийдется.
Василий*Петросян    24.05.2020, 16:05
Оценка:  +1
Василий*Петросян
ЗовПрироды
с чего ты взял что я с московии, я из Украины, и против руских окупантов !!!!!!!!!!!!

не понимаю зачем ты оправдываешь блядливую малолетнюю алкоголичку !!!!!!!!!!
jeksoncool    24.05.2020, 12:05
Оценка:  +2
jeksoncool
Еще ее и поимели во все щ.ли! Настоящая, будущая мать! ))))
SergioS    24.05.2020, 12:01
Оценка:  +16
SergioS
Молодежь рвется в профессиональную лигу...
Vixerunt    24.05.2020, 11:11
Оценка:  +15
Vixerunt
Ну во первых не девочка а _деваха_ у которой уже начинается алкогольный стаж. Очень многие в молодости перебирали и всё заканчивалось банальный -отоспаться. Прокапают её и домой отпустят. Возможно в будущем она будет осторожнее с алкоголем.
ЗовПрироды    24.05.2020, 10:13
Оценка:  +16
ЗовПрироды
Теперь ребенок получит опыт на всю жизнь. Будет знать, что алкоголь- отрава.
MNI1957    24.05.2020, 09:28
Оценка:  -22
MNI1957
в современном мире забудьте про слово ,девочка
ЗовПрироды    24.05.2020, 10:12
Оценка:  +8
ЗовПрироды
На россия - явно не современный мир. Это дыра и помойка земли.
hghj    24.05.2020, 19:54
Оценка:  -18
hghj
Да не только твоя россия, все страны такие.
Василий*Петросян    24.05.2020, 13:25
Оценка:  0
Василий*Петросян
правильно это не девочка а шмара !!!!!!!!!!
myerdfew    24.05.2020, 08:48
Оценка:  -30
myerdfew
Эта фсьо кримлёфскии фейки!Ни верю!Такова у нас не можит быть!Такое можит быть толька в Расии!)))))))))))
ЗовПрироды    24.05.2020, 10:11
Оценка:  +14
ЗовПрироды
На россии дети бухать начинают примерно с 4х летнего возраста. А наибольшая детская смертность от цирроза печени наблюдается у 12-14 летних подростков. Именно поэтому на россия вымирает. За последние 20 лет от алкоголя и сопутствующих болезней умер каждый третий рассианин.
hghj    24.05.2020, 19:55
Оценка:  -13
hghj
Украина же наоборот имеет прирост населения)))
Rikstal    24.05.2020, 01:02
Оценка:  +17
Rikstal
девочка рускоязычная? хотя нет, у русских к алкоголю иммунитет есть.
Ехидный    24.05.2020, 11:39
Оценка:  +22
Ехидный
Не иммунитет, а врожденная предрасположенность