Переключиться на мобильную версию

Всех прибывающих в Крым будут помещать в обсерваторы за их счет

Полуостров с нетерпением ждет туристов с началом курортного сезона, заявляют так называемые "власти" аннексированного Крыма.
В Крыму собираются помещать всех прибывающих в обсерваторы за их счет
В Крыму собираются помещать всех прибывающих в обсерваторы за их счет
wikipedia.org

Людей, "бесцельно" приезжающих в Крым, будут помещать в обсерваторы за их же деньги. Об этом заявил так называемых "глава" аннексированного Крыма Сергей Аксенов, передают РИА Новости в воскресенье, 24 мая.

Читай также: Правозащитники заявили о занижении статистики по коронавирусу в Крыму

Аксенов говорит, что руководствуется "не желанием кому-то насолить", а мерами борьбы с COVID-19.

"Мы с радостью ждем туристов, когда откроется курортный сезон", - сказал Аксенов.


Напомним, что правозащитники заявили о занижении статистики по коронавирусу в Крыму. "Власти" аннексированного полуострова занижают количество случаев и смертей от коронавируса в Крыму.

Ранее Зеленский признал, что вопрос Крыма недостаточно обсуждается на международных площадках. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    24.05.2020, 18:54
Оценка:  +5
Глод
Обсервация будет проходить на берегу моря, с возможностью искупаться и позагорать. Трёхразовое питание и медобслуживание. )))
WTF2wtf    24.05.2020, 20:11
Оценка:  +29
WTF2wtf
Хер там, местатель ... изолированная общага явно не на море, без права выхода на улицу.
И все за свой счет ...
Teetotaler    24.05.2020, 16:50
Оценка:  -7
Teetotaler
Страшилки к летнему сезону...
WTF2wtf    24.05.2020, 20:08
Оценка:  +28
WTF2wtf
Это российские новости ... сегодня читал об этом у них на Рамблере.
ЗЕленомойский    24.05.2020, 16:03
Оценка:  +10
ЗЕленомойский
Перед аннексией в Крыму проплаченная бабка вопила -- Хочу умереть в расее !!! Пожалуйста .....
ЗЕленомойский    24.05.2020, 16:03
Оценка:  +11
ЗЕленомойский
Силь ву пле, гости дорогие. Силь ву пле. Будете 2 недели жить в сарае по цене 5-звездочного отеля.4
Я так и не понял Крым входит в Россию или он только деньги россиян принимает?
ЗЕленомойский    24.05.2020, 16:00
Оценка:  +13
ЗЕленомойский
Думаю, что турецкие туроператоры в неописуемом восторге от такой "инициативы" со стороны Аксенова - ведь о лучшей "антирекламе" для своих крымских "конкурентов" они перед началом летнего сезона и мечтать не могли.
ldferwws    24.05.2020, 15:47
Оценка:  -34
ldferwws
Зачем нам знать что происходит в российском Крыму?
Vixerunt    24.05.2020, 16:38
Оценка:  +20
Vixerunt
Ну потому что он не входит в состав рф. Это только по ватным бумагам он ваш, а так это аннексир. земля без правового статуса.
WTF2wtf    24.05.2020, 20:09
Оценка:  +25
WTF2wtf
Шизоидное быдло-говномет оккупантов из раши,
тебе только нахyй скакать ... многостаночное дерьмо путинское
ЗЕленомойский    24.05.2020, 15:19
Оценка:  +12
ЗЕленомойский
"Всех прибывающих в Крым будут помещать в ОБСИРАТОРЫ за их счет "
ЗовПрироды    24.05.2020, 15:13
Оценка:  +15
ЗовПрироды
Всех, кому удалось доползти до оккупированного Крыма, быдут помещать на карантин дней на 18 Плюс туда сюда поездом 3+3=6дней. Вот и отпуск закончился. Приехал , откарантинился в помещении без пресной воды и обратно на родной лаптестан. Романтика
Vixerunt    24.05.2020, 14:54
Оценка:  +16
Vixerunt
Ватники ждут когда турцию откроют; сдался им твой совковый Крым с быдло-обслугой и ценами дороже Египта.