Переключиться на мобильную версию

В Нацполиции появился полностью засекреченный спецдепартамент – СМИ

Ни структура, ни численный состав, ни даже функции и полномочия департамента для общественности не раскрываются.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Фейсбук КОРДа

В Национальной полиции Украины появился полностью засекреченный Департамент защиты интересов общества и государства. Об этом пишет Центр противодействия коррупции со ссылкой на ответ, полученный по журналистскому запросу в МВД.

Читай также: Зеленский: “Аваков мне - не кум и не товарищ“

Как сообщается, информация о структуре, количественном составе, функциях и полномочиях данного департамента является служебной, то есть засекреченной от общества.

Следует отметить, что в начале осени 2019 года правительство расформировало Департамент защиты экономики Национальной полиции. Это было сделано с громкими заявлениями о том, что полиция не должна вмешиваться в деятельность бизнеса.


Напомним, Премьер-министр Денис Шмыгаль рассказал, как относится к главе МВД Арсену Авакову. “Аваков тоже “мой“ – заявил глава правительства.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Ribikip    26.05.2020, 10:28
Оценка:  0
Ribikip
Нацистские полицаи - вот что я вижу между строк.
poputchikkm    26.05.2020, 10:12
Оценка:  +1
poputchikkm
Когда ж они плодить новых бюджетных дармоедов целыми ведомствами перестанут!
KUPRIENKO_A    26.05.2020, 10:02
Оценка:  +1
KUPRIENKO_A
новый беркут. только более напиханый рожием. короче личная охрана против народа. как всегда, серьёжно их нужно всех убить иначе это будет продолжатся вечено. вырезать всё до последнего сорняка.
Путин-Xyйло    26.05.2020, 00:09
Оценка:  +24
Путин-Xyйло
Очередное "подразделение" для борьбы с неугодными.
jdferrcxer    25.05.2020, 23:01
Оценка:  -25
jdferrcxer
Очередная шайка дармоедов.Когда страна находится под внешним управлением,функции спецслужб этой страны носят чисто формальный характер.
whitewo    26.05.2020, 01:36
Оценка:  +9
whitewo
Неаа. Когда страна в окупации - то так называемые менты пизд*ят местых за малейшее неповиновение, ну например за митинги, продают местячковое богатство забив на аборигенов, разваливают медицину, но яростно рассказывают про скрепы, уникальность народа, богоизбранность и прочую х*рню
бяка-zluka    26.05.2020, 08:52
Оценка:  +8
бяка-zluka
Особенно когда министры обороны назначались путкным лично- янык сам не мог никого назначить.
SergioS    26.05.2020, 10:00
Оценка:  +11
SergioS
Функция мозга в твоей башке носит чисто формальный характер, мокша.
Потому_что    25.05.2020, 22:55
Оценка:  +16
Потому_что
Давно уже пора в городах Украины проводить операцию "Маскарад".
iybuba    25.05.2020, 22:27
Оценка:  +16
iybuba
аваковская Нечесть
zurbuk    25.05.2020, 20:11
Оценка:  +4
zurbuk
Думаю скоро обнаружатся новые плёнки теперь и на Зеленского и на любого политика или гражданина.В этом нет ничего нового. Сбор компромата, и можно оставаться министром МВД по жизненно. Аля" Эдвард Гувер".
Глод    25.05.2020, 19:56
Оценка:  +13
Глод
Ну, если о нём написали, значит он уже не полностью засекреченый.
meglj    25.05.2020, 19:09
Оценка:  -35
meglj
сс галичина 2.0
Woodbrother    25.05.2020, 19:33
Оценка:  +22
Woodbrother
Вас в детстве очень больно уронили головой об бетонный пол.
meglj    25.05.2020, 20:34
Оценка:  -32
meglj
ПОДЧИНЯЙСЯ ЖДИ МОЛЧИ СТРАДАЙ
ЗаелоПластинку    25.05.2020, 21:55
Оценка:  +26
ЗаелоПластинку
• Добровольческий полк СС «Варяг».
• 1-я русская национальная бригада СС «Дружина».
• 15-й казачий кавалерийский корпус СС.
• 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская).
• 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
• 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер».
WTF2wtf    25.05.2020, 20:14
Оценка:  +30
WTF2wtf
Ипать же тупое говнометно ...
Тут не о российских оккупационных корпусах на Донбассе речь, шавка оккупантов контуженое.
бяка-zluka    26.05.2020, 08:53
Оценка:  +10
бяка-zluka
РоСС гвардия.