Кубраков: Настоящая причина информационной войны против меня и Укравтодора - мы начали наводить порядок на рынке

Кубраков: Настоящая причина информационной войны против меня и Укравтодора - мы начали наводить порядок на рынке

Жесткие, но прозрачные правила для всех и независимый глава Государственного агентства автомобильных дорог не устраивают некоторых представителей рынка. Поэтому они прибегли к поискам компромата о руководстве Укравтодора и грязным информационным кампаниям. Глава агентства Александр Кубраков на своей странице в Facebook обнародовал доказательства заказного характера этих материалов.

«Вот и стало известно зачем было вылавливать меня под подъездом. На bihus.info вышло «расследование», посвященное Укравтодору. Открыто и скрыто меня снимали почти два месяца, - говорит он. - Один человек, которому небезразлична судьба дорожного рынка Украины, поделился со мной записями, которые объясняют логику «расследователей». Теперь понятны истинные причины «информационной войны» против Укравтодора, раскрыты имена заказчиков».

Среди тех, кто ведет заказные информационные войны, особенно отличился бывший помощник народного депутата Артура Герасимова и бывший председатель ГАК «Автомобильные дороги Украины» Артем Гриненко. Он открыто признает, что с Кубраковым по-старому работать не получается, поэтому его надо заменить.

%img2huge%

«Меня атаковали лично, потому что впервые за всю историю Укравтодор не прогнулся перед правилами криминального дорожного бизнеса. Их интересует только одно - чтобы Укравтодор возглавлял человек, который бы работал по их правилам игры, как это было раньше», - пояснил Кубраков.

Он заверил, что несмотря на это Укравтодор продолжает работу. В течение года будет восстановлено и отремонтировано более 4 тыс км дорог по инициированному Президентом проекту «Большая стройка». Для сравнения, в 2019 году было приведено в порядок около 900 км.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK