Переключиться на мобильную версию

Раздел территории: В Броварах маршрутчики устроили перестрелку

Полиция проводит массовые задержания.
Задержание маршрутчиков в Броварах
Задержание маршрутчиков в Броварах
facebook.com/pol.kyivregion

В пятницу, 29 мая, в Броварах произошла перестрелка между водителями маршруток. Полиция уже задержала 10 человек. Изъято огнестрельное оружие. Об этом сообщает полиция Киевской области у себя в Facebook

Читай также: Мэр Миннеаполиса попросил ввести в город национальную гвардию

Так, по предварительной версии, конфликт произошел между предпринимателями, которые занимаются пассажирскими перевозками, и нелегальными перевозчиками. Информации о пострадавших пока нет.

Сообщение о стрельбе на одной из улиц города Бровары по спецлинии 102 поступило сегодня, 29 мая, в 7.15 утра. Работники местной полиции оперативно отреагировали и уже через одну минуту прибыли на место происшествия, где задержали 10 человек с оружием. Их доставили в Броварской отдел полиции, - говорится в сообщении.

Как сообщается, задержанными оказались “гости“, которые прибыли из других регионов Украины. Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются другие участники, обстоятельства и причины инцидента.

Полиция открыла уголовное дело по факту хулиганства ч.4 ст. 296 УКУ. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей других участников.

Напомним, ранее в Киеве задержали группировку, которая переправляла через границу нелегалов. Часть злоумышленников задержали на Закарпатье при попытке незаконно пересечь границу, а организаторов задержали в столице. 

Читай также: Раненый в Киеве авторитет из Черногории в критическом состоянии – СМИ

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
А_Л_Н    29.05.2020, 14:41
Оценка:  +15
А_Л_Н
хулиганство, это шутка?!
ЗаелоПластинку    29.05.2020, 20:36
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
хулиганство есть в админкодексе и в криминальном. В данном случае из криминального от 3 до 7
iviss    29.05.2020, 13:41
Оценка:  +2
iviss
Нашей доблестный полиции можно квалифицировать ст УК 256 Содействие участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности.
ZaPetra    29.05.2020, 13:36
Оценка:  -25
ZaPetra
Когда то видели как выглядит гидна Европа ? Смотрите ) Могу поспорить, что среди задержанных будут атошники.
Vixerunt    29.05.2020, 14:32
Оценка:  +15
Vixerunt
ну с расией мы уже братались; лучше уж пусть будет гидна Европа.
yuliya    29.05.2020, 16:13
Оценка:  -23
yuliya
Так и результат на лицо, Княжичи, убийства журналистов, волонтеров, захват моста, убийство детей, обстрелы из гранатометов, недавний случай в Житомирской области , этот случай... Про продажу леса, земли, повышение тарифов, увольнение прокуроров и т.д. по требованию Европы я уже молчу
yuliya    29.05.2020, 16:15
Оценка:  -23
yuliya
Ну зато теперь можно в Европу по дешевке рабов на плантации отправлять (когда Европа потребует). Так что верной дорогой в светлое будущее )))
iviss    29.05.2020, 13:34
Оценка:  +2
iviss
Нихрена себе хулигансто, это откровенное крышевание бандитских разборок полицией. Стреляли кроме помп и тактических ружей и из нарезного, пули от которого попробивали окна квартиныз домов. Оперативно ехали это ложь, там видосы минут по 5-10
Жеральд    29.05.2020, 12:44
Оценка:  +10
Жеральд
Люди ищут РАБОТУ,ХОТЯТ РАБОТАТЬ...Вон уже дерутся,стреляются из-за РАБОТЫ...А власти *ни при делах*....чмошники,а не власть
МаксимУм    29.05.2020, 13:02
Оценка:  +17
МаксимУм
Это трудяги завтра к тебе подойдут)))
maxxvel    29.05.2020, 13:13
Оценка:  +4
maxxvel
При чем тут работать хотят??? Если две банды предпринимателей делят бизнес??? И эти ребята с стволами ни хрена не водители или не видно??? Ты голову включай и думай хоть иногда, если тебе это вообще характерно. А если работать хочешь иди и работай. Для таких как ты работы никогда нет, диградантов
Жеральд    29.05.2020, 12:43
Оценка:  +15
Жеральд
Государство виновато в том,что у людей нет работы.Нет короварников,свинарников,нет полей по выращиванию клубники,редиски,молокозаводов... Кто запрещает властям ОРГАНИЗОВЫВАТЬ РАБОЧИЕ МЕСТА??????????
deqNiro    29.05.2020, 14:17
Оценка:  -21
deqNiro
А почему ты, совкоголовый, думаешь что тебе государство должно организовывать ? Почему ты, совкоголовый, не организуешь сам выращивания, поля и плантации ? Ответственность в зубы и делай всё что ждешь от государства. Люди тебе спасибо скажут за это. Забудьте о том что вам должны делать раб.места!
alex-zol    29.05.2020, 10:20
Оценка:  -17
alex-zol
Да, через "минуту") Там только ролик 3 минуты идет))
IGORNIKE    29.05.2020, 14:14
Оценка:  -20
IGORNIKE
100%
dimasvetik    29.05.2020, 10:03
Оценка:  +23
dimasvetik
не..ера себе! Чикаго!