Под Харьковом военные попали в ДТП: есть пострадавшие

ДТП произошло с участием военной техники.
Под Харьковом военные попали в ДТП: есть пострадавшие
Харьков 1654/Telegram

В пятницу, 29 мая, в Харьковской области произошло ДТП с участием военной техники.

Читай также: В центре Киева под землю провалился транспорт: появилось фото

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

По предварительной информации, в результате ДТП получили телесные повреждения 4 человека. С травмами различной степени тяжести они доставлены в медицинское учреждение.

29 мая в 4:42 в полицию поступило сообщение о том, что в селе Грушевка произошла авария с участием грузовиков "УРАЛ" и "ЗИЛ". В результате аварии травмы получили 24-летний водитель "УРАЛ", 31-летний водитель "ЗИЛ", 30-летний пассажир и 21-летняя пассажирка данного авто. Все пострадавшие были доставлены в районную больницу, - сообщили в полиции.

Читай также: В Киеве внедорожник влетел в остановку с людьми: детали

На данный момент решается вопрос о внесении сведений о ДТП в ЕРДР по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Местный Телеграм-канал опубликовал фото из места событий. Судя по нему, транспортное средство военных получило серьезные повреждения.

Инцидент прокомментировали в Минобороны, передает Суспильне. По словам пресс-секретаря ведомства Дмитрия Чалого, предварительная причина аварии - неисправность автомобиля, из-за чего водитель не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в опору.

Напомним, на Полтавщине полицейские попали в ДТП, есть жертвы. Старший сержант Нацполиции за рулем Mercedes Sprinter не справился управлением и выехал на встречную полосу, после чего съехал в кювет.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK