Переключиться на мобильную версию

Третья мировая война приближается, - Климкин

Экс-глава МИД сделал резонансный прогноз.
Павел Климкин
Павел Климкин
скриншот видео

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что агрессия РФ в Крыму и на Донбассе - это прямые признаки приближения Третьей мировой войны.

Читай также: Без Украины. Переговоры по Донбассу в Германии

Об этом Климкин заявил в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV. 

Климкин подчеркнул, что эта война будет иметь совершенно другой вид, чем две предыдущие.

Я считаю, что мы здесь слишком оптимистичны. Третья мировая война – она гибридная, приближается. Мы еще не в состоянии Третьей мировой. Мы, скорее, если сравнивать с Первой мировой, в 1913 году. С точки зрения позиционирования и многих вещей. Мы на пороге безумных перемен, - сказал он.

Читай также: Павел Климкин нашел новую работу

К слову, эту мысль поддержал глава парламентской фракции "Голос" Сергей Рахманин. Между тем, он частично согласился с Климкиным. Нардеп выразил уверенность в том, что гибридная Третья мировая война уже идет полным ходом, а самые темные времена еще впереди.

Нынешние отношения России и Украины он сравнил с преддверием Второй мировой войны в 1938 году, когда Германия аннексировала Австрию.

Напомним, Климкин назвал Украину сырьевым придатком Евросоюза. Экс-глава МИД Украины заявил, что Украина стала сырьевым придатком ЕС.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    03.06.2020, 05:07
Оценка:  +22
Колишній-східняк
Не так давно и оккупация Крыма казалась небылицей...
galinaho    02.06.2020, 20:59
Оценка:  -28
galinaho
Клин кину пора лечиться-полный придурок
Jochan    02.06.2020, 20:22
Оценка:  -23
Jochan
Большинство "писателей" на сайте, тупые приезжие ло-хи, приехавшие в Киев за американским счастьем, и своим смрадом завоняли ранее отличный город
Jochan    02.06.2020, 20:20
Оценка:  -26
Jochan
Нечего бояться! Все закончится очень быстро! Кто выживет, тот наоборот пожалеет! Так что живите, пока живется. Достали приезжие л-охи. Киев для киевлян!
Валерий    02.06.2020, 21:25
Оценка:  +3
Валерий
главное что бы ваш полудурок на красную кнопку не нажал, так что братья-россияне молитесь, если он не крякнет за год-полтора сам по себе то, есть варианты, либо "новичек" его успокоет руками ваших господ, либо Пу шмальнет и тогда кирдык ваше федерации, но Россия большая, в тайге зимовать лет 30 )))
sebax    02.06.2020, 22:46
Оценка:  +20
sebax
В Усть-пердюйську своєму таке розганяй
ЗаелоПластинку    02.06.2020, 23:21
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Свидетельство родства с Кием, Щеком, Хоривом и их сестрой есть, janqwert?
navigator2    02.06.2020, 16:32
Оценка:  +16
navigator2
расія тільки сосати буде, яка війна? всі рахунки в США і Європі, дітки навчаються там же, залежність від інету, платежів, медикаментів, автозапчастин, а продавати нефтю кому будуть.

Ху..йло може на сусідів не озброєних нападати і то з подтишка.
Блевать тягне від слова "расія" БЕ-ее--е-е....
Vasilehko    02.06.2020, 21:54
Оценка:  -3
Vasilehko
У вас вместо мозгов половой орган,который вы поставили в начале своего гнилого слова.
ЗаелоПластинку    02.06.2020, 22:06
Оценка:  +24
ЗаелоПластинку
А в чем он не прав? Где дети всех топ чиновников рашки? Где счета хранятся и в какой валюте? Куда отдыхать ездят? Да что там топ чиновники, где курятник Малышевой? Почему шавка Соловьев купил виллу не в Сочи, а в Италии? Потому что лохи кушают и еще просят
Shaab    04.06.2020, 01:08
Оценка:  +19
Shaab
Нафту продавати? Ще трохи повипендрюються, і оту нафту у них навіть з доплатою ніхто не візьме.
alexin777    02.06.2020, 16:09
Оценка:  -27
alexin777
Чугункин
fulminate    02.06.2020, 15:28
Оценка:  +23
fulminate
Не ну что-то в этом есть. Вторая мировая для кремля тоже начиналась какими то мутными договорами и победным вторжением в соседнюю страну. А потом танки вермахта под москвой еле остановили и не без участия проклятых пиндосов, кстати. В результате 27 млн погибших...
Said-diamond777    02.06.2020, 14:56
Оценка:  -9
Said-diamond777
Климкин родился в Курске, учился в МФТИ, родители живут в Курске.
То , что он говорит с большой долей вероятности вброс росспецслужб
КоляТашлинков    02.06.2020, 14:22
Оценка:  -34
КоляТашлинков
Клим,в твоём воспалённом и повреждённом мозге,она началась уже очень давно.