Переключиться на мобильную версию

“Пошли все к черту”: Саакашвили сорвался во время видеоконференции

Чиновник злостно ответил на провокационный вопрос.
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
EPA/UPG

Глава Исполнительного совета реформ, экс- президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили провел онлайн-встречу с представителями бизнеса, во время которой он вышел из себя, отвечая на вопрос одного из собеседников.

Читай также: МИД Грузии обещает в ближайшее время вернуть посла в Украину

Видео онлайн-встречи Саакашвили опубликовал на своей странице в Facebook.

Собеседник спросил политика, когда можно будет увидеть его “конкретные дела”. Этот вопрос разозлил импульсивного политика. Он заявил, что упреки такого рода его уже надоели, а также посоветовал всем, кто не видит изменений в стране, начать менять ее самостоятельно.

А когда у вас будут дела конкретные? Что значит дела конкретные? Пошли все к черту, кто так думает. Надоело мне это… мол назначили, когда будут дела. Сами шевелите руками, все в ваших руках. К чертовой матери! Сколько можно (говорить): "Мы так надеялись, а он разочаровал". А может вы сами пошевелитесь? - сказал Саакашвили.

Читай также: Саакашвили об Авакове: Будем строит рабочие отношения

Напомним, Грузия решила не ссориться с Украиной из-за Саакашвили. Глава МИД Грузии обещает продолжить партнерство с Киевом.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    08.06.2020, 02:00
Оценка:  +16
ЗаелоПластинку
В Одессе на улице Новосельского 64, где недавно сняли памятную табличку маршалу Жукову, взамен повесили другую — информационную и тоже о Жукове. Ее создали из публикации одиозного беглого украинского журналиста Анатолия Шария с сайта Обозреватель с названием 'Жуков. Великий УБИЙЦА'
Shaab    04.06.2020, 00:58
Оценка:  +15
Shaab
Від кого там конкретних справ чекати? Воно вже Одеською областю керувало, наговорило сім міхів гречаної вовни а як до діла - так, як поганому танцюристу, все щось заважало. Невже хтось сумнівається, що і зараз буде те ж саме?
DARTOV    03.06.2020, 14:50
Оценка:  -20
DARTOV
Кому он нужен этот Сракашвили? Зачем нам еще дармоеды?
BладимирИльич    03.06.2020, 11:55
Оценка:  -33
BладимирИльич
Гамарджюба,батоно Михо!Шэни мама дзагли!
WTF2wtf    03.06.2020, 13:26
Оценка:  +35
WTF2wtf
Boxerogos,
тебе стабильно нахyй,
штатное быдло путинских оккупантов и убийц ...
ПанКоцький    03.06.2020, 14:36
Оценка:  +17
ПанКоцький
лисий, а тепер переклади
WTF2wtf    03.06.2020, 15:37
Оценка:  +26
WTF2wtf
Это штатное путиснкое быдло чуть ниже называло его "немытым хачапуром" ...
А так это конченое многостаночное только апплодировать российским оккупантам и убийцам может ... хоть при нападении россии на Грузию, хоть при нападении россии на Украину.
Рики    03.06.2020, 11:41
Оценка:  +24
Рики
Он прав в том смысле , что он за каждого украинца на своем месте не сделает то, что должно и нужно, невозможно вырваться из той катастрофы, которой находится наша страна и общество усилиями ни одного, ни двух человек- думаю он это имел в виду . Он не лентяй , но балабол.
Рики    03.06.2020, 11:43
Оценка:  +18
Рики
Но я против назначения иностранцев на посты в гос власти. Неужели , мы до такой степени племя тумба-юмба, что у нас в стране, среди украинцев, нет решительных, умных, профессиональных и смелых людей для осуществления так необходимых нашему обществу реформ ?
Vixerunt    03.06.2020, 12:19
Оценка:  +21
Vixerunt
среди Украинцев есть, только порочная система страны никак не может поломаться; а попав в систему коррупции, беззакония и круговой поруки на всех уровнях ничего сделать нельзя. Ты или становишься как все или уходишь. Поэтому в идеале что б тут выгнать всех и нанять Фрацуз. или Амеров на все посты.
Рики    03.06.2020, 14:09
Оценка:  +23
Рики
Согласна : или приглашать командой , или никого. По одному человеку приглашать нет смысла, совсем. Это , все равно, что предоставить работу безработному ,- абсолютно согласна. Я за немцев - не за амеров и не за франц . Немцы - совестливые и честолюбивые.
KIBARG    03.06.2020, 14:46
Оценка:  +25
KIBARG
Тогда вообще зачем ему должность лишнюю создавать, чтобы мы всё-равно всё решали сами?
DARTOV    03.06.2020, 14:50
Оценка:  -23
DARTOV
Если б Ты столько нюхал как этот Сракашвили, то был бы не таким еще балаболом.
Woodbrother    03.06.2020, 11:40
Оценка:  +22
Woodbrother
Рух новых сил плавно превратился в рух -сделай сам
Рики    03.06.2020, 12:03
Оценка:  +14
Рики
Наверное, так и должно быть. В нашем слуае, по-другому не получится.
KIBARG    03.06.2020, 10:35
Оценка:  +21
KIBARG
Ну, осталось услышать подобное от презедента, который его назначил. Что-то вроде "хотите конца эпохи бедности? Так сами из неё и выходите, лодыри, достали уже"
Рики    03.06.2020, 11:45
Оценка:  +15
Рики
Я думаю, президент делает все возможное, что в его силах, очутившись в суровых политических реалиях Украины.
Путин-Xyйло    03.06.2020, 10:21
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
Так бывает когда психушки закрывают
ВолодяГрОЙсман    03.06.2020, 10:12
Оценка:  -29
ВолодяГрОЙсман
С 10.06.2020 Lifecell меняет условия и тарифы на исходящие международные звонки.Теперь пакет минут будет предоставляться не на 28 дней,а на 7(!).Стоимость самого пакета так же возрастёт.
"Lifecell:Безнака занность порождает вседозволенность"!
WTF2wtf    03.06.2020, 13:27
Оценка:  +31
WTF2wtf
Boxerogos-Tratarog- Антибес-Антираб-Антибот- КудлатыйКыць-СерыйКыць- КоляТашлинков-ВладимирИльич- РобинГуд-ВолодяГрОЙсман- УкраинаЦэБурунди-МихасьUA-Преда торр- Простакк-Негорро- НеистовыйГун-ГунВсемогущий (и т.д.),
тебе стабильно нахyй скакать,
штатный хyйлобот оккупантов из раши ...
ЗаелоПластинку    03.06.2020, 16:04
Оценка:  +25
ЗаелоПластинку
Антибес, к куратору звонок подорожал? Так попроси, чтобы они и пополняли.
Vixerunt    03.06.2020, 10:05
Оценка:  +31
Vixerunt
Про какие конкретные дела хочет услыш. журналист ? Миха уже сделал конкретное дело- сел в тёплое кресло. А вы что думали он вам экономику будет поднимать и заводы современные стоить. Это политикан, балабол и бюрократ и он нашёл себе хорошую высокооплач. работу в Киеве. Вот собствен. и всёёёё.