"Слуги Народа" хотят закрытой встречи с Аваковым

Нардепы "СН" на заседании фракции оценят отчет главы МВД.
"Слуги Народа" хотят закрытой встречи с Аваковым
Пресс-служба МВД

Народные депутаты от "Слуги народа" на заседании фракции на следующей неделе рассмотрят и дадут оценку отчету министра внутренних дел Арсена Авакова, который он представил 5 июня в Верховной Раде. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина", со ссылкой на главу фракции "СН" Давида Арахамию. 

Читай также: В Верховной Раде зарегистрировали законопроект об отставке Авакова

"Я думаю, что мы на следующей неделе соберем фракцию и будем оценивать этот отчет. Каждый его увидел и сможет предоставить какую-то свою оценку и затем может быть какое-то групповое решение", - сказал нардеп.

Арахамия отметил, что депутаты хотят провести встречу с Аваковым в закрытом режиме, поскольку "не все вещи он может сказать в камеру, потому что есть оперативная информация". 

"Всегда, когда происходили такие резонансные вещи, и мы встречались потом off the record, то это было убедительно, потому что показывались те вещи, которые нельзя показывать на телевидении", - добавил депутат.

Напомним, в Верховной Раде зарегистрировали законопроект об отставке Авакова. Под документом свои подписи поставили 55 народных депутатов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK