Переключиться на мобильную версию

Зеленского заметили в мясном отделе супермаркета

За покупками президент отправился в той же одежде, в которой накануне встречался с журналистами за городом.
Владимир Зеленский скупился перед выходными
Владимир Зеленский скупился перед выходными
Кадр с видео

Владимира Зеленского, который накануне встречался под Киевом с журналистами и покатался с ними на велосипеде, якобы заметили в столичном супермаркете Goodwine. Он делал покупки в мясном и сырном отделе. Об этом, в субботу, 6 июня, на своей странице в Facebook написала пользователь Людмила Архарова. 

 

Читай также: Зеленский об Авакове: Нет лучшего министра

На кадрах видно, что человек похожий на Зеленского изучает ассортимент мясного отдела, а рядом с ним стоит тележка с достаточно большим количеством продуктов.

По словам пользователя сети, украинский лидер прогулялся по нескольким отделам,  периодически заглядывал в список покупок и выбирал необходимые товары. 

Также, она заметила, что Зеленского сопровождала охрана. 


Ранее президент Владимир Зеленский пострелял из лука в Каменец-Подольской крепости во время своего визита в Хмельницкую область. Экскурсия транслировалась в прямом эфире на странице Офиса президента в Facebook.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
jeksoncool    07.06.2020, 16:38
Оценка:  -1
jeksoncool
Вот это новость! ))) Он, что, не человек?
Shaab    07.06.2020, 13:26
Оценка:  +24
Shaab
А ще люди, окрім нього, продавця (не менш, як майора) і охоронця з телефоном, в цей час і за години три до цього визначного моменту, в супермаркеті були?
CCS    07.06.2020, 16:15
Оценка:  +21
CCS
Може просто вночі знімали)))) не все ж людям власні відосики крутити)))
John*B    07.06.2020, 12:48
Оценка:  -29
John*B
порохобот! а у тебя только 22 клона искуственного недоинтеллекта?) на больше финансирования у шоколадной фабрики не фффатает?!)))
John*B    07.06.2020, 13:16
Оценка:  -28
John*B
Признаю, недооценил!) А 24 смогешь или это уже треба в счет аванса?)))
John*B    07.06.2020, 14:39
Оценка:  -26
John*B
Какой послушный бот!) А теперь стань рачком и засунь в попу пальчик) Понюхай и поставь -25)))
CCS    07.06.2020, 16:14
Оценка:  +20
CCS
У психології є такий термін "проекция": це коли ти свої страхи або соромний досвід намагаєшся перекласти на іншу особистість. Наприклад, якщо ти звик колупатись у себе палцями у сраці, а потім нюхати, то тобі за це соромно і ти намагаєшься приписати таку модель поведінки іншим )))
CCS    07.06.2020, 12:33
Оценка:  +21
CCS
"Самий чєловєчний чєловєк". Що ж, чекаємо, коли почне пломбір купляти, як його кумір Володя Пуйло.
John*B    07.06.2020, 12:31
Оценка:  -24
John*B
Ханука?!)
Септемберг    07.06.2020, 10:57
Оценка:  -19
Септемберг
И приехал на велосипеде))
colavova    07.06.2020, 17:32
Оценка:  +20
colavova
марки Украина ))
blya-tolyan    07.06.2020, 09:22
Оценка:  +18
blya-tolyan
фото клас! Такой ш/но/б/е/ль что маска еле прикрывает. "Таким бы иб..льничком да медку х/л/е/б/а/н/у/ть"(с).
xapi3mat    07.06.2020, 08:11
Оценка:  +23
xapi3mat
какойто чел в маске. может там и путин рядом где то чипсы выбирает?
blya-tolyan    07.06.2020, 08:14
Оценка:  +12
blya-tolyan
какой то .уй тут влажные мысли высказывает, везде ему любимое .уЙло мерещться.
blya-tolyan    07.06.2020, 09:23
Оценка:  +18
blya-tolyan
ха-ха-ха, кто ж + поставит как не сам себе, зелебобик.
blya-tolyan    07.06.2020, 07:54
Оценка:  +23
blya-tolyan
пи.ц, дно пиара. А как п/о/с/р/а/л то же напишут и видосик выложат слуги г/а/н/д/о/н/а?
blya-tolyan    07.06.2020, 07:52
Оценка:  +19
blya-tolyan
а зачем преЗЕрвативу мясо? За смазкой в аптеку.