Во Львове закрыли суд из-за коронавируса

С начала эпидемии во Львовской области коронавирусное заболевание COVID-19 обнаружили у 2121 человека, 521 пациент выздоровел.
Во Львове закрыли суд из-за коронавируса
antydot.info
 
Лычаковский районный суд Львова временно останавливает работу из-за подтвердившегося у одного из судей коронавирусного заболевания, говорится в сообщении суда на портале Судебной власти Украины.
 
"В связи с подтверждением заболевания судьи Лычаковского районного суда г. Львов на коронавирус COVID-19, во вторник, 9 июня, работу суда будет приостановлено с целью проведения дезинфекции помещения", — говорится в сообщении.
 
О возобновлении работы суда и дальнейших особенностях режима в суде обещают сообщить дополнительно.
 
С начала эпидемии в Украине коронавирусное заболевание COVID-19 обнаружили у 26 999 человек, из них 12 054 пациентов выздоровели и 788 — умерли. Во Львовской области, в частности, 2121 случай инфицирования (521 пациент выздоровел).
 
Напомним, что за прошедшие сутки, 6 июня, в Украине лабораторно подтверждено 485 новых случаев заболевания коронавирусом. 
 
По состоянию на воскресенье, 7 июня, четыре области Украины и Киев не отвечают всем необходимым критериям для ослабления противоэпидемических мероприятий.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK