"Превратили власть и страну в посмешище" – Богдан жестко ответил Зеленскому

Бывший "правая рука" Зеленского крайне нелестно отозвался о последних месяцах работы президентской команды
 |  Автор: Юрий Кобзар
"Превратили власть и страну в посмешище" – Богдан жестко ответил Зеленскому
Андрей Богдан/Фейсбук

Президент Владимир Зеленский променял мечты о “стране счастливых людей, где нет коррупции“ на “теплую ванну для себя и дешевые прихоти непрофессиональных и самовлюбленных людей“. Об этом заявил бывший руководитель Офиса Президента Андрей Богдан, опубликовав на своей странице в Фейсбук ответ на недавнее интервью Зеленского, где тот упомянул Богдана.

Читай также: “Брат Ермака - просто болтун, а Лерос - аферист“, - Зеленский

“Уважаемый Владимир Александрович, хотел ответить на Ваше интервью. Правила деловой этики не позволяют порядочным людям комментировать период совместной деятельности, даже в случае, когда эти люди разошлись. Конечно, это правило в Украине достаточно часто нарушается и я, как адвокат, в том числе и Ваш, могу рассказать и рассказывал Вам сотни историй чем это заканчивалось (Никогда ничего хорошего)“, - написал Богдан.

Экс-глава Офиса президента заверил, что он намерен остаться “порядочным человеком“ и не станет выносить на всеобщее обозрение нелицеприятные детали своего сотрудничества с Зеленским. Тем не менее, Богдане весьма критично отозвался о работе власти после своей отставки.

О лишении меня власти - да, я Вам благодарен, потому что мое имя не будет иметь отношения к хаосу, в который Вы бросаете страну… Я шел не за должностями, а за реализацией мечты. И я много сделал за полгода – мы с Вами и командой сконцентрировали демократическим путем абсолютную власть в стране, которую Вы за четыре месяца превратили в посмешище. Мне искренне жаль, что наши мечты о стране счастливых людей, где нет коррупции, Вы променяли на теплую ванну для себя и дешевые прихоти непрофессиональных и самовлюбленных людей, которые Вами манипулируют, - подытожил Богдан.


Напомним, ранее Зеленский в интервью заявил, что власть портила экс-главу ОП Андрея Богдана.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK