В Житомире избили соратника Шария из-за инцидента с ветераном "Азова"

Появилось видео инцидента.
В Житомире избили соратника Шария из-за инцидента с ветераном "Азова"
Обозреватель

В Житомире ветеран "Азова" Роман Боровик с позывным "Сатана" и представитель областного звена партии Шария Сергей Никулин устроили драку.

Читай также: В Киеве напали на президента лиги WWFC – соцсети

Об этом сообщили в Telegram-канале "Хроники Ридика", опубликовав соответствующие видео. 

Отмечается, что инцидент произошел в понедельник, 22 июня. Тогда “азовец” со своим побратимом, также ветераном АТО, пришли в торговый центр, где партия Шария имеет свой областной центр.

В какое-то время общение ветеранов АТО и представителя партии Шария переросло в спор. Никулин использовал против оппонентов слезоточивый газ. Участник АТО несколькими ударами повалил на землю Никулина и продолжал наносить удары руками и ногами. В результате Никулин вырвался и убежал.

Читай также: Националист Карась в декларации указал двух отцов

Появилась информация о том, что ветеран "Азова" якобы пришел к представителю партии Шария для того, чтобы выяснить ситуацию с нападениями на участников АТО сторонниками партии 17 июня.

По факту драки возбуждено уголовное производство по признакам правонарушений по статьям 194 (Повреждение имущества) и 125 (Легкие телесные повреждения). Продолжается установлению причастных лиц и их местонахождение.

Напомним, утром в четверг, 28 мая, водитель маршрутки 317а Киев - Борисполь в грубой форме отказался везти ветерана АТО. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK