Переключиться на мобильную версию

Саакашвили: Порошенко хотел бы стать Путиным, но у него не вышло

Скандальный политик сделал резкое заявление.
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили/FB

В случае, если бы Порошенко победил на президентских выборах 2019 года, это было бы началом путинизации Украины.

Читай также: Двух пограничников обвиняют в задержании Саакашвили во время его высылки

Об этом в интервью Дмитрию Гордону рассказал глава исполнительного комитета Национального совета реформ, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

По словам Саакашвили, Порошенко не стал “украинским Путиным”, поскольку проиграл выборы.

Если бы Порошенко победил (на выборах 2019 года, - ред.), это было бы началом путинизации Украины. Для Украины это было бы смертельно. Так как Порошенко обращался со значительным количеством людей, [означает], что человек хотел бы быть Путиным, но у него не получилось, - считает он.

Читай также: Саакашвили: Путин вонзил ногти мне в колено и пригрозил войной

Напомним, пограничники, выдворявшие Саакашвили в 2018 году, пойдут под суд. Прокуратура закончила следствие против пограничников, которых следствие считает виновными в превышении полномочий.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Carelessangel    26.06.2020, 18:05
Оценка:  +1
Carelessangel
па ра ша и так Х У Й Л О!
Woodbrother    24.06.2020, 17:03
Оценка:  +19
Woodbrother
Пора уже этому залетному гаденышу вернуться на родину. Засиделся он у нас в гостях.
wert-71    25.06.2020, 11:28
Оценка:  +14
wert-71
а хіба він заслуговує на російську помсту?
C!    24.06.2020, 15:36
Оценка:  +29
C!
Походу михо перегорел в Грузии.
colavova    24.06.2020, 17:22
Оценка:  +22
colavova
а какое xyйло получилось бы из михо)))
Shaab    24.06.2020, 14:53
Оценка:  +19
Shaab
А ще цікаво, що зробив би путін із отим Сулугуні, якби він спробував так пролізти через російський кордон? Хоча, "що" - і так ясно. Цікаво - чим. І чи можна було б після цього прориву оце одоробло хоча б із запчастин зібрати для опізнання?
Shaab    24.06.2020, 14:53
Оценка:  +21
Shaab
А ще цікаво, що зробив би путін із отим Сулугуні, якби він спробував так пролізти через російський кордон? Хоча, "що" - і так ясно. Цікаво - чим. І чи можна було б після цього прориву оце одоробло хоча б із запчастин зібрати для опізнання?
CCS    24.06.2020, 14:51
Оценка:  +22
CCS
Треба все інтерв"ю скинути на флешку... і негайно передати до Гааги! А по суті: Міхо, Вам не соромно до Гордона на інтерв"ю ходити?
wert-71    24.06.2020, 14:16
Оценка:  +23
wert-71
"Саакашвили: Порошенко хотел бы стать Путиным, но у него не вышло ..."

не вийшло що саме?
wert-71    25.06.2020, 11:33
Оценка:  +11
wert-71
хотел бьі - це майбутній час, а не вьішло - минулий час. Так хто некомпетентний - Саакашвілі, чи псевдожурналіст із купленим дипломом?
в1123456    24.06.2020, 14:12
Оценка:  +2
в1123456
кадровий голод. адже відсутні підприємства де можна виростити професіоналів.
dиk    24.06.2020, 11:59
Оценка:  +33
dиk
Уже не знает как облизать зелю...
Noblesse_obliger    24.06.2020, 11:47
Оценка:  +32
Noblesse_obliger
Лучше бы галстук жевал,чем рот открывал и бред нёс!!!