Переключиться на мобильную версию

Саакашвили заявил об отсутствии государства в Украине

В Украине есть чиновники, которые действуют именем несуществующего государства, считает политик.
Саакашвили заявил, что Украина может распасться
Саакашвили заявил, что Украина может распасться
EPA/UPG

Украинское государство вытеснили местные чиновники, считает глава исполкома национального Совета реформ, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, сообщает Украина 24.

Читай также: Саакашвили: Порошенко хотел бы стать Путиным, но у него не вышло

"В Украине нет государства. В Украине есть чиновники, которые (действуют) именем несуществующего государства", - заявил политик в эфире телеканала.

По словам Саакашвили, государство - "это то, которое для всех, которое обеспечивает справедливость для всех, которое защищает всех".

Читай также: Саакашвили: Путин вонзил ногти мне в колено и пригрозил войной

В Украине, считает он, такого государства нет. Вместо это существует "куча чиновников", у каждого из которых есть начальник.

В середине июня Саакашвили заявил, что Украина может распасться, если руководство страны не проведет быстрые реформы.


Напомним, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что экс-глава Офиса президента Андрей Богдан хотел сделать что-то хорошее, но его методы не всегда были хорошими.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Shaab    28.06.2020, 12:58
Оценка:  +20
Shaab
От такі як цей Сулугуні, разом із Зё-шмарклею, і роблять все, щоб знищити державу в Україні.
knev    28.06.2020, 08:59
Оценка:  0
knev
Слабая роль институтов демократического государства. И Саакашвили в этом высказыании не первый. Об этом я уже очень давно знакомым говорю.
serg    28.06.2020, 01:36
Оценка:  +18
serg
Міхо- під.арас.іна , яка в себе дома намагалася стати місцевим пуйлом... не вийшло- звалив в УКРАЇНУ, і хоче знову... але зась пєтя вигнав на куй, він до зє , який на вухи слабенький - і знову обісрос.... може його "новою почтою" відправити на х.єр, і буде на одного пі..догана менше???
verik77    28.06.2020, 10:26
Оценка:  -1
verik77
О, диванные патриЁты подтянулись))) Не нужно говорить о той стране, где вы никогда не были и не знаете, что там происходит и чем там живут люди. Михо поднял свою страну после войны и не допустил, чтобы пу отмахал еще и Аджарию, лакомый кусок. Спросите у грузин (не у власть имущих пи@дунов).
Shaab    28.06.2020, 12:53
Оценка:  +18
Shaab
Питали вже. У звичайних людей (водій таксі, наприклад, підходить?). Дуже вони на нього чекають... І, якщо він там раптом з`явиться, краще йому одразу направитись до в`язниці, аніж потрапити до рук тим звичайним людям.
phk_fever    27.06.2020, 20:35
Оценка:  -30
phk_fever
ну многие говорили что такого государства нет и на западе и на востоке , причем тут Миша галстукоед ?
SergioS    27.06.2020, 19:14
Оценка:  +24
SergioS
И нах он нужен со своими заявлениями? Пусть работой займется.
ЗовПрироды    27.06.2020, 19:27
Оценка:  +21
ЗовПрироды
Оно в жизни никогда ничем не занималось. Оно не знает, как это работать.
РухНС    27.06.2020, 19:40
Оценка:  -25
РухНС
зачем ты так о себе
ЗовПрироды    27.06.2020, 19:11
Оценка:  +20
ЗовПрироды
Когда уже этого импортного зас-ранца отправят домой на родину. Там его давно прокуратура ждет.
РухНС    27.06.2020, 19:41
Оценка:  -27
РухНС
когда у пецюни отсосёшь
Noblesse_obliger    27.06.2020, 18:07
Оценка:  +22
Noblesse_obliger
Галстукоед,нах мз Украины!!!
i-Вес    27.06.2020, 18:03
Оценка:  -25
i-Вес
Зрада-зрадная - Саакашвили превратился в "ватника" )))
Я то же самое что и он, утверждал тут ещё в далёком уже 2004 )))
colavova    27.06.2020, 16:45
Оценка:  +21
colavova
получая госзарплату заявлять об отсутствии государства может любой карлсон)))
ЗовПрироды    27.06.2020, 19:14
Оценка:  +21
ЗовПрироды
Даже агент кремля - саакашвили, и тот любит кормится с бюджета "не существующей страны". А жрать это залетное быдло любит жирно.
ЗЕленомойский    27.06.2020, 15:59
Оценка:  +17
ЗЕленомойский
Ну хоть кто-то из чиновников признал, что ЗЕбил -это НОЛЬ в управлении страной.